Работа в СИБУР, Группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 4 из 1 909 отзывов
По специальности «Главный эксперт по календарно-сетевому планированию (Дзержинск)»

Отзывы сотрудников о компании СИБУР, Группа компаний

Ведущий специалист отдела управления проектами

Тобольск,
февраль 2023
Конкурентность заработной платы, корпоративная культура, возможность карьерного роста
Коммуникации между сотрудниками, отношение руководства - не сильная сторона компании, не соблюдается нормальный режим работы и отдыха

Октябрь 2023
Спасибо за оставленный отзыв!

Приятно слышать, что вы довольны уровнем заработной платы, корпоративной атмосферой и карьерными возможностями, предоставляемыми СИБУРом.

Компания ценит сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, и внедряет различные программы, чтобы соблюдать work-life balance. Помимо возможности отдохнуть на берегу Черного моря, в компании работают центры психологической разгрузки для сотрудников.

Эксперт по координации проектирования

Краснодар,
сентябрь 2022
Условия труда, конкурентная оплата труда, руководство в основном адекватное, всегда выслушают.
Чаще пересматривать оклады в зависимости от инфляции.

Октябрь 2022
Спасибо за отзыв! Рады, что вы с нами. Мы ценим и поддерживаем сотрудников, внесших существенный вклад в развитие бизнеса, команды, себя и окружающей среды. Пересмотр зарплат в компании проходит на ежегодной основе по итогам выполненных целей. Базовая часть подлежит ежегодному пересмотру и индексируется в случае возникновения существенных изменений на рынке труда и других условий.

Главный инженер проекта

Тобольск,
февраль 2022
Очень креативная передовая компания, постоянно совершенствуется, перенимая все лучшее. Работать очень интересно. Социальная составляющая самая лучшая по стране!
Все отлично, побольше новых проектов

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв о вашем опыте работы. Приятно знать, что вы остались довольны условиями труда в СИБУРе.

Предоставлять нашим сотрудникам самые современные условия для работы и поддерживать стабильность в профессиональной сфере – цели, достойные нас.

Главный эксперт по координации проектирования

декабрь 2021
График работы, динамичность, условия работы, социально ориентированный работодатель
Оставаться на таком же уровне.

Ноябрь 2023
Спасибо большое за ваш отзыв!

Мы очень ценим ваше мнение о компании и счастливы, что вы по достоинству оценили условия работы, политику компании и рабочий график в СИБУРе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБУР, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 909 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 909 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 909 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 909 оценок.

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной нефтехимической компанией.

Мы покупаем и перерабатываем углеводороды в пластики, каучуки и другие продукты с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Группа производит и продает на российском и международном рынках нефтехимическую продукцию в 2 бизнес-сегментах:

• Олефинах и полиолефинах (полипропилен, полиэтилен, БОПП и др.),
  • Пластиках, эластомерах и промежуточных продуктах (синтетические каучуки, пенополистирол, ПЭТ и др).

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа.

Сотрудниками СИБУРа являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.

СИБУР - среда, в которой раскрываешься! Карьера в компании дает широкие возможности для получения уникального опыта и реализации масштабных задач. Мы создаем работу для тех, кто хочет расширить свои горизонты, заниматься значимыми проектами, полностью раскрывая свой потенциал. СИБУР занимает 1 место в рейтинге “Лучшие работодатели России» компании HeadHunter по итогам 2016, 2017 гг. Начиная с 2014 года, в течение 5 лет подряд компания также признается самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность» международной премии Randstad Award.

Информация о СИБУР, Группа компаний

Сайт: http://www.sibur.ru