Работа в СИБУР, Группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 4 из 1 851 отзыва
По специальности «Эксперт (Промышленная и пожарная безопасность, Пожаротушение)»

Отзывы сотрудников о компании СИБУР, Группа компаний

Главный эксперт по информационной безопасности

август 2024
Лучшее место работы!
Адекватное руководство, высокие зарплаты, современный стек технологий
Что можно улучшить
Единственный минус (если это можно назвать минусом) - хотелось бы побольше корпоративного мерча

Август 2024
Спасибо за отзыв о нашей компании и высокую оценку нашей деятельности!

Счастливы, что вы по достоинству оценили отзывчивость руководства, уровень заработной платы и используемые технологии.

СИБУР всегда идет навстречу инициативам сотрудников. Будем рады услышать подробности, их вы можете отправить на почтовый адрес rabota@sibur.ru.

Инженер по АСУТП группа по информационной безопасности

Казань,
июль 2024
Что нравится
Хорошие условия труда, забота о сотрудниках, безопасные работы.
Кадровую политику, руководящий состав

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв!

Рады, что вы оценили по достоинству заботу СИБУРа о комфорте и здоровье сотрудников, а также об их семьях.

Компания в постоянном режиме работает над совершенствованием условий труда. Будем рады услышать ваши предложения, их вы можете отправить на почтовый адрес rabota@sibur.ru.

Благодарим за вклад в наши общие достижения!

Ведущий специалист по информационной безопасности

Новокуйбышевск,
май 2022
Что нравится
Системный подход, стремление к росту. Только после ухода с СИБУР понимаешь насколько хорошо было там.
Что можно улучшить
разная степень нагрузки у персонала после оптимизации персонала, которая не всегда зависит от размера заработной платы. HR преложил бы интервьюировать рабочий персонал выявив дисбаланс в весах зарплата/нагрузка.

Июнь 2022
Спасибо за ваш отзыв! Развитие сотрудников, безукоризненное соблюдение трудового законодательства, социальная поддержка - приоритеты для нашей компании. Отметим, что в случае возникновения вопросов по условиям работы наши сотрудники всегда могут обратиться в кадровую службу.

Главный специалист по информационной безопасности

апрель 2022
Что нравится
Крупная компания, интересный и ценный опыт по тому, как делать не надо и где работать не нужно, хороший уровень оплаты труда за ограниченный функционал, отлично подойдёт тем кто любит суперстандартизированные и бюрократизированные процессы и работать строго по инструкциям и регламентам
Что можно улучшить
Избыточная бюрократия, несовременный менеджмент, отсутствие возможностей для творческих сотрудников.

Октябрь 2023
Благодарим вас за оставленную обратную связь.

Рады, что вы перечислили так много положительных моментов вашего опыта работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБУР, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства?

82.7% сотрудников рекомендуют компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 851 оценки.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 851 оценки.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 851 оценки.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 851 оценки.

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной нефтехимической компанией.

Мы покупаем и перерабатываем углеводороды в пластики, каучуки и другие продукты с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Группа производит и продает на российском и международном рынках нефтехимическую продукцию в 2 бизнес-сегментах:

• Олефинах и полиолефинах (полипропилен, полиэтилен, БОПП и др.),
  • Пластиках, эластомерах и промежуточных продуктах (синтетические каучуки, пенополистирол, ПЭТ и др).

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа.

Сотрудниками СИБУРа являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.

СИБУР - среда, в которой раскрываешься! Карьера в компании дает широкие возможности для получения уникального опыта и реализации масштабных задач. Мы создаем работу для тех, кто хочет расширить свои горизонты, заниматься значимыми проектами, полностью раскрывая свой потенциал. СИБУР занимает 1 место в рейтинге “Лучшие работодатели России» компании HeadHunter по итогам 2016, 2017 гг. Начиная с 2014 года, в течение 5 лет подряд компания также признается самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность» международной премии Randstad Award.