Работа в Уразова Евгения Нургалиевна

Отзывы сотрудников о компании Уразова Евгения Нургалиевна

Детская комната нового поколения WOW!Land уже 3 года делает детей и их родителей счастливее! На данный момент у нас десяток комнат по России и странам СНГ.

Мы - место, где детские мечты становятся реальностью! Место, где постоянно звучит детский смех, царит радость и счастье! Мы не только проводим крутейшие праздники для детей, организовываем грандиозные дни рождения, но и объединяем семьи, развиваем в детях их фантазию, их коммуникативные навыки.
Мы созданы не просто для того чтобы быть местом, где отпразднуют День Рождения, или другое торжество, МЫ созданы для того чтобы дарить эмоции радости и счастья всем от 2 до 99+ лет!

Для нас, основателя, соучредителей, команды ценным в WOW!Land является еще то, что мы не только дарим радость детям, но и своим сотрудникам!

Мы считаем, чтобы дарить радость другим, нужно прежде всего быть счастливым самому. Поэтому в нашей компании есть целая система: обучения, мотивации, поощрения!

19 841 отзыв