Работа в Краснодарпечать

Отзывы сотрудников о компании Краснодарпечать

Территориальный менеджер

август 2022
График, содействие со стороны смежных направлений, четкая постановка задач
Логистику, товарные запасы.

Киоскер

январь 2023
Предоставил хорошие условия труда.
Поставить больше торговых точек в городе.

ноябрь 2021
1,3
Офис в центре города, наличие парковки, белая заработная плата, наличие места приема пищи
Уровень заработной платы, условия работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краснодарпечать

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краснодарпечать для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Краснодарпечать для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Краснодарпечать оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Краснодарпечать оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Краснодарпечать оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

РОСПЕЧАТЬ это крупнейшая в Российской Федерации региональная сеть розничного распространения периодики. Сеть насчитывает порядка 3,5 тыс. торговых точек в 18 регионах России, таких как  Краснодарский и Ставропольский край, Брянская, Владимирская, Иркутская, Калужская, Московская, Нижегородская, Ростовская, Рязанская, Самарская и Тульская области, городах - Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург. Киоски РОСПЕЧАТИ  работают в 288 населенных пунктах страны, включая 178 городов.

Розничные сети РОСПЕЧАТИ занимают ключевое положение на региональных рынках и лидируют среди других предприятий розничной торговли по предлагаемому ассортименту, комплексу услуг и качеству обслуживания. Предприятия группы РОСПЕЧАТЬ располагают собственными экспедиционными технологиями, а также имеют в распоряжении собственный парк автомобилей, что позволяет своевременно обеспечивать доставку свежей прессы для наших покупателей к открытию торговой точки.

Ассортимент наших торговых точек представлен местной и федеральной прессой, еженедельными журналами, книжными сериями, книгами, изобразительной продукцией, канцелярскими товарами, детскими игрушками и прочими товарами народного потребления.

Общая численность персонала в холдинге насчитывает порядка 5 тыс. человек. Наших людей отличает высокая лояльность компании и преданность общему делу распространения прессы.  Многие сотрудники работают на предприятиях группы большую часть своей жизни и являются носителями уникальных знаний и умений в своей области. Работа многих наших сотрудников отмечена ведомственными наградами Министерства связи и массовых коммуникаций.

РОСПЕЧАТЬ - один из  стабильных  работодателей, который, даже в самые непростые времена, выполняет обязательства перед работниками своевременно и в полном объеме, гарантирует социальный пакет в соответствии с требованиями действующего трудового законодательства, ценит приверженность общему делу, поощряет за выполнение производственных показателей.

Буквоед
2ГИС