Работа в КАМАЗ
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 6 из 755 отзывов
По специальности «Менеджер по закупкам импортных запчастей»

Отзывы сотрудников о компании КАМАЗ

Главный специалист по материально-техническому обеспечению

август 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому, полный соц.пакет,возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Повысить заработную плату, добавить полис дмс и бесплатные обеды.

Специалист по закупкам

Начальник отдела снабжения

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Что нравится
График работы, условия труда, заработная плата, коллектив руководители
Что можно улучшить
Меньше проверок дзр которые отнимают много времени для написания отчетов

Менеджер по закупкам

апрель 2022
Что нравится
Стабильность, перспектива, возможность постоянного развития
Уровень заработной платы

Экономист по материально-техническому снабжению

март 2022
Что нравится
Стабильная компания,выплата з/п четко,полный соц.пакет. Возможность роста
Что можно улучшить
Большее количество льготных путевок в детские лагеря для детей.

Начальник отдела снабжения

ноябрь 2021
Близко к дому. Удобно работать. Оформление по трудовому законодательству
Что можно улучшить
Сделать бесплатный проезд и интернет в городе для работников Камаз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАМАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАМАЗ для трудоустройства?

64.6% сотрудников рекомендуют компанию КАМАЗ для трудоустройства, на основании 755 оценок.

Сотрудники компании КАМАЗ оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 755 оценок.

Сотрудники компании КАМАЗ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 755 оценок.

Сотрудники компании КАМАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 755 оценок.

На протяжении 50 лет ПАО «КАМАЗ» стабильно является лидирующей корпорацией на рынке производства грузовых автомобилей Российской Федерации, СНГ и  дальнего зарубежья.  ПАО "КАМАЗ" включает в себя 150 организаций, 13 основных дочерних обществ, 12 из которых расположены в городе Набережные Челны. Совместные предприятия созданы с германским концерном Zahnrad Fabrik, американской фирмой «Cummins Inc», Knorr-Bremse Systeme für Nutzfahrzeuge GmbH, Federal Mogul Corporation (США),  Daimler AG, Fuso Canter, «Мерседес-Бенц Тракс Восток», компанией CNH Global NV, входящей в FIAT Group, ОАО «НЕФАЗ». Наши представительства расположены в Украине, Казахстане, Франции, Сингапуре, Венгрии, Великобритании, Индии и др.

Одним из факторов стабильности компании является наш персонал! Наш коллектив – наша главная ценность!

Прогрессивно двигаясь вперед, изучая и внедряя опыт передовых международных и российских компаний, ПАО «КАМАЗ» развивает своих работников, помогает в планировании карьеры.

На базе Корпоративного Университета работники ПАО «КАМАЗ» проходят тренинги, участвуют в локальных, региональных, всероссийских и международных конференциях, профессиональных  сообществах.

ПАО «КАМАЗ» приветствует саморазвитие и самообразование своего персонала. Для этого на предприятии функционирует дистанционный портал обучения – портал РОСТа, размещенный в локальной корпоративной сети.  Персонал компании имеет возможность проходить он-лайн обучение, не отходя от своего компьютера.

Также на предприятии действует Библиотека КАМАЗа. Работники могут пользоваться как печатными изданиями, так и оцифрованными на электронном библиотечном интернет-портале, что значительно облегчает доступ к профессиональной и вспомогательной литературе.

Для молодых работников в ПАО «КАМАЗ» действует «Молодежная общественная организация», в которой молодежь предприятия занимается проектной, научной деятельностью, участвует в различных корпоративных, городских, региональных, всероссийских мероприятиях, в конкурсах проф.мастерства, КВН, фестивалях, туристических слетах, спортивных соревнованиях и многих др.

Уверенность работников ПАО «КАМАЗ» в стабильности подкреплена социальной и кадровой политикой: соблюдение в полном объеме  норм и правил, предусмотренных трудовым договором; оказание социально-бытовых и медицинских услуг, предусмотренных коллективным договором; дотация на питание; организация досуга, культурной и спортивной жизни сотрудников; своевременная выплата заработной  платы.

Каждый работник может непосредственно влиять на уровень своей заработной платы, участвуя в корпоративных проектах КАМАЗа, улучшая производственные процессы, совершенствуя свою деятельность.

Мы приветствуем в своих рядах работников, чья инициативность, ответственность, профессиональные знания и стремление к  развитию будут способствовать процветанию ПАО «КАМАЗ»!

ПАО «КАМАЗ» –  козырь в Вашей трудовой книжке!