Работа в ЕВРАЗ
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 4 из 500 отзывов
По специальности «Регулировщик скорости движения»

Отзывы сотрудников о компании ЕВРАЗ

Администрация и управление

Осмоторщик вагонов

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Близко к дому автобусы, легко уехать, питание ,премии,график удобный хорошая зарплата.
Что можно улучшить
Я бы не чего не меняла всё было слаженно.

Составитель поездов

Качканар,
Что нравится
Выплаты, 13-ая зарплата, дотация на питание, страховка ДМС, АЛЬФА-страхование, своевременная выплата з/п
Что можно улучшить
Столовые, условия труда для рабочих, увеличить размер компенсанций за вредоносные условия труда.

Дежурный станции

декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Современное оборудование, высокая заработная плата, бонусы, льготы
Что можно улучшить
Необоснованно жёсткие требования к подчинённым; регулярное нарушение личных границ сотрудников и проявление неуважения к ним; обесценивание личных качеств и заслуг

Старший диспетчер

октябрь 2021
2,2
Стабильный и белый заработк
Что можно улучшить
Отношение к персоналу равнодушное. Карьерного роста нет, развития нет. Зато стабильная зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРАЗ для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРАЗ для трудоустройства, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 500 оценок.

ЕВРАЗ - это глобальная вертикально-интегрированная компания, металлургические и горнодобывающие предприятия которой расположены в России, США, Канаде, Чехии и Казахстане. Мы - один из крупнейших в мире производителей стали. Значительная часть потребностей ЕВРАЗа в железной руде и коксующемся угле покрывается за счет собственной добычи. Компания входит в состав FTSE 100, высшего сегмента Лондонской фондовой биржи.

Узнать больше о компании можно на сайте www.evraz.com.

Основные направления деятельности ЕВРАЗа:

• Производство и продажа стальной продукции
  • Добыча и обогащение железной руды
  • Добыча и продажа угля
  • Производство и продажа ванадия и ванадиевых продуктов
  • Торговля и логистика

ЕВРАЗ сегодня:

• Входим в топ-30 производителей стали в мире
  • № 1 в рельсах на рынке России и Америки
  • № 1 в строительном прокате в России
  • Один из крупнейших производителей ванадия в мире
  • Осуществляем продажи более чем в 70 стран мира
  • Лидер среди производителей коксующегося угля в России, входим в топ-5 в мире

Для чего мы существуем? Мы работаем, чтобы построить лучшее будущее. Мы обмениваемся экспертизой с нашими партнерами, совместно формируем стратегическое видение и внедряем оптимальные решения. Мы поддерживаем сотрудников в стремлении не останавливаться на достигнутом. Мы объединяем людей по всему миру и содействуем развитию общества. Мы создаем лучшее будущее.

Что помогает нам достигать цели?  Мы объединяем сотрудников, партнеров и общество ради успешного развития. В основе наших взаимоотношений с сотрудниками, партнерами и обществом лежит доверие. Мы взаимодействуем с партнерами для того, чтобы учиться друг у друга, вместе смотреть в будущее отрасли и запускать новые перспективные проекты.