Работа в Добрый Паркет

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

ноябрь 2022
Близко к дому, возможность выбирать гибкий график, молодой коллектив, адекватное руководство.
Зарплата без задержек, высокие проценты с личных продаж. Платили по графику, который был удобен мне.
Интересный и красивый товар!
Большая нагрузка, особенно на старте - в самом начале было сложно: слишком много технической информации. Система ввода и адаптации сотрудников не отработана, во многом пришлось разбираться самостоятельно.
Нет кофемашины :)

Ассистент руководителя

Очень объективный, справедливый и лояльный руководитель, который умеет хвалить своих сотрудников (если они этого заслужили). Чувство юмора на высшем уровне. Человек с душой подходит к своему бизнесу, поэтому от сотрудников требует качественного подхода.
Я работаю в удаленном формате, поэтому свой рабочий день выстраиваю самостоятельно, что довольно удобно. ЗП в срок без задержек.
Знакомство новых сотрудников с коллективом и наоборот, чтобы всем было понятно, кто за что отвечает и к кому и по какому вопросу обращаться.

Маркетолог-аналитик

Справедливое руководство! Вкладываешься в работу хорошо - получаешь хороший отклик). "Над душой" не стоят, современный подход работы: на результат!
Мой субъективный фактор: уровень дохода всегда хочется выше))

Офис-менеджер

май 2023
Давно и успешно работающая на рынке компания, имеющая стабильно высокий рейтинг Яндекса.
Высокопрофессиональный, харизматичный руководитель, способный оценить профессионализм сотрудников. Приветствуются и поощряются ответственность сотрудников за порученное дело. На этапе адаптации, учитывая большой объём специальной, технической информации, по возможности, проводится обучение и техническая поддержка.
Предложение не в качестве улучшения, а для оптимизации и повышения эффективности компании, представляется целесообразным разработать системный алгоритм действий каждого сотрудника, с четким описанием и регламентом этих действий и задач. Представляется, что это позволит минимизировать авральные мероприятия при исполнении заказов.

Май 2023
Спасибо, Елена Семёновна, за отзыв и конструктивную критику!

Менеджер по логистике

ноябрь 2022
Прочитала предыдущие отзывы. Удивлена. Могу сказать что за все мое время работы, не возникало конфликтных ситуации, на меня не возлагали сверх обязанностей, которые бы не входили в мои. И я не получала поручений которые бы не выполнила в своё рабочее время. В общем работа была слаженной. С оплатой не припомню задержек или штрафов. Это касается моей работы. Лично я бы порекомендовала работодателя, но только трудолюбивым и ответственным. Если же Вы некомпетентны в своей работе, привыкли гонять чаи, и перекладывать свою работу на других -работа не для Вас. Спрос с сотрудника есть.
Хотелось бы получить свой обещанный вагон с шоколадками! По обещаниям точно вагон был) если серьезно, то не задумывалась. Все норм.

Май 2023
Спасибо, Татьяна! С Вами исключительно приятно работать всё это уже неправдоподобное количество лет - большинство бизнесов столько не живут, сколько мы с Вами сотрудничаем :)
PS: вагон с шоколадками в пути! )

Водитель-курьер

ноябрь 2022
Руководство в полне адекватное. Любимчиков здесь нет, никого не выделяет. Почти как у всех. Работаешь хорошо оплата норм. , плохо работаешь или не справляешься отношение от него соответственно.
Хотелось бы побольше заказов от менеджеров. А так в принципе есть плюсы и минусы, но меня в принципе устраивает.

Спасибо, Валерий Валерьевич!

ноябрь 2022
Компания давно на рынке, руководитель действительно специалист в своей области. Работа интересная, много положительных отзывов от клиентов.
Не хватает автоматизации процессов. И желательно в смену два менеджера.

Интернет-маркетолог

март 2022
1,8
Еженедельная оплата проходила регулярно. Но бонусов не ждите! Даже если будете пахать 24/7.
Из плюсов: была очень хорошая команда ребят. Хотя лично не встречались, но работа была слаженная.
Что могу сказать: аппетиты начальства будут расти в геометрической прогрессии. Можете сделать баннера на сайт? Сначала сделаете 3, а потом 5, 7 и тд.
Внять голосу разума и написать короткие слоганы на картинку - не вариант.
Сокращения текста - для слабаков!
А ещё нам нужно 10-20, нет, 40 слоганов! Да покреативнее!

Влезть в Вашу работу -легко! А потом обвинить Вас в некомпетентности за то, что как-то объявления идут как-то не эффективно.
Бонусы? Какие бонусы? За проделанную работу вам их не выплатят, да ещё потребуют компенсации за то что вам оплатили этот месяц, а эффективности не было.

Да, вам будут платить каждую неделю, создавая видимость, что деньги в компании есть. Но по факту: стоит вам заикнуться, что пора бы расплатиться по бонусами за 2 месяца успешных продаж, так резко найдется повод с вами попрощаться.

Ноябрь 2022
Спасибо за обратную связь.
Рады, что Вы не скрываете того, что в Вашу работу приходилось постоянно вмешиваться, потому что уровень Вашей компетентности не соответствовал тому, что Вы озвучили на собеседовании.
Если необходимо, то можем в цифрах опубликовать каких "великолепных" результатов Вы добились, чтобы все Ваши будущие работодатели понимали, что скрывается за красивым резюме и Вашими обещаниями на собеседовании. Перед Вашим увольнением как раз был проведен специальный сторонний аудит состояния рекламы и его результаты было настолько оглушительны, что было искреннее желание оштрафовать Вас за безответственность и некомпетентность. Но в результате Вам выплатили все полагающиеся деньги, за исключением премии, которую Вы откровенно не заслужили.

Интернет-маркетолог

октябрь 2021
1,3
Свобода в выборе графика работы.
Например, работать конкретно по направлению интернет-маркетинга. Большую часть времени я делала товарные матрицы, аналитику клиентов с бесконечными дублированиями одной и той же информации - работа ради работы. В разработке рекламных кампаний это не помогало, так как вся нужная информация уже была изучена. Пример - приходилось делать раздельные таблицы по каждой категории товара и внутри неё - по каждому производителю. К каждой такой подкатегории 10-15 конкурентов и вручную прописывается - сколько стоит доставка, есть ли у них ремонт, укладка и так далее.
Для рекламы это не имеет значения в таких категоричных разрезах, проще выписать аналитику в разрезе конкурентов и выявлять конкурентные преимущества, а не по товарам копипастить бесконечные таблицы. Как итог - это было приоритетом, а на конкретные задачи, влияющие на дело, времени не было.
Программист - отдельный разговор, с человеком не то что работать, в принципе общаться невозможно.
Бонусы - платятся от выручки, есть план, свыше него с каждого миллиона бонусы. На которую вы влияете посредством заданий, описанных выше. Как итог - план не выполнился в первый месяц, во второй еле как доползли, но я уже не вижу смысла в таком формате сотрудничества.
Ах, да. Мне обещали любой формат трудоустройства, в итоге HR просто проигнорировал меня с вопросами о ГПХ после начала работы.

Ноябрь 2022
Спасибо за обратную связь.
Приятно, что Вы взвешенно оцениваете результаты своей работы: "план не выполнился в первый месяц, во второй еле как доползли". Вот и ответ на вопрос почему с Вами было принято решение расстаться.
Отдельно хочется прокомментировать "наезд" на программиста. Александр работает в компании более 8 лет. И "невозможно работать" с ним только тем, кто безответственно и непрофессионально исполняет свои обязанности. Александр уважает порядок и не терпит работу в стиле "и так сойдёт", когда из-за банальной невнимательности или нежелания вникать в суть у сотрудников вроде Вас, работы у всех становится только больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добрый Паркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добрый Паркет для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Добрый Паркет для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Добрый Паркет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Добрый Паркет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Добрый Паркет оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Plushe
Свеза