Работа в Самолет Плюс (ИП Валиева Гульнора Рамильевна)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Валиева Гульнора Рамильевна)

ГРУППА САМОЛЕТ – одна из крупнейших федеральных корпораций в сфере proptech и девелопмента, которая занимает лидирующую позицию в России и входит в число системообразующих организаций российской экономики. Входит в топ-3 федеральных застройщиков.

САМОЛЕТ ПЛЮС​​​​​​ – современный формат офисов по реализации всех операций с недвижимостью (первичный, вторичный рынок, аренда, продажа, выкуп, меблировка, ремонт, дизайн). Проект получил 1 место на конкурсе в Сколково.На сегодняшний день открыто 542 офиса - это 198 городов в четырех странах. Мы собрали более 70 видов услуг и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости для всех участников стал простым, удобным и безопасным, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Наш приоритет - люди: клиенты и сотрудники. Мы относимся с заботой к клиентам и их интересам, строим честные доверительные отношения. Мы всегда рады единомышленникам, поэтому тщательно подходим к подбору и уделяем особое внимание развитию талантов.

Преимущества работы в нашей Компании:

• Мы ценим наших Сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди и без людей невозможно достичь высоких результатов. Наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку;
  • Каждый может построить карьеру в компании — управленческую и профессиональную. Мы уделяем большое внимание обучению — профессиональному и личностному, руководители выросли с рядовых позиций внутри компании;
  • Реальный карьерный рост в современной компании с сильной корпоративной культурой;
  • Достойные бонусы и привилегии для сотрудников;
  • Обучение по инвестициям в недвижимость;
  • Технологичная digital-платформа для автоматизации работы;
  • Регулярно обновляемая актуальная база покупателей.

МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ: ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ УСЛУГ СВОИМ КЛИЕНТАМ.

Если вы готовы принять вызов, активно развиваться и помогать людям реализовывать операции с недвижимостью — Присоединяйтесь к нашей команде!

НОВА
Pridex Group
Мосинжпроект

Информация о Самолет Плюс (ИП Валиева Гульнора Рамильевна)

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://samoletplus.ru/msk-mo/