Работа в Ярошевич Николай Александрович

Отзывы сотрудников о компании Ярошевич Николай Александрович

Быстрорастущая компания на рынке E-commerce.

• Опыт лучших: мы стараемся подбирать в свою команду исключительно профессионалов своего дела, каждый из которых привносит свою экспертизу и помогает большой команде достичь высот. Наш руководитель получал опыт в топовых компаниях России;
  • Профессиональный рост: рост целого невозможен без развития каждого его звена, поэтому, в нашей компании тебя ждут внутреннее обучение, внешние тренинги и стратегические сессии, посещение тематических мероприятий за счет компании;
  • Гибкость и здравый смысл: мы всегда держим руку на пульсе и даже в самые непростые, не зависящие от нас, периоды готовы быстро подстроиться под ситуацию, чтобы сохранить рабочий процесс и поддержать сотрудников и ждём того же от каждого. Мы ориентированы исключительно на результат и скорость его достижения, поэтому, у нас минимум бюрократии и гибкое начало рабочего дня. Результативный сотрудник всегда найдёт союзника в лице нашей компании;
  • Дружественная атмосфера: в нашем офисе по-домашнему уютно, стараемся придерживаться широких взглядов и неравнодушного отношения к каждому.