Работа в Рестарт

Отзывы сотрудников о компании Рестарт

Уютный зал Греческой Таверны откроет Вам удивительный мир Греческой Кухни! Это остров уюта и тепла, где царит приятная, легкая средиземноморская атмосфера. Сам Дионис помогал нам выбирать вино в таверну. Готовить, как в Греции, позволяют масла, специи и продукты, привезенные из солнечной, невероятной Греции. За кухню ресторана отвечает всеми известный - бренд шеф-повар Бигвава Автандил. В меню собраны аутентичные блюда греческой кухни: греческие оливки и сыры, мусака и гирос, большой ассортимент греческого вина. В меню всеми любимые сувлаки, пита, паста, морепродукты и блюда на гриле. Трапеза в жизни греков издавна занимает очень важное место, для нас это и отдых, и общение, и вся жизнь. И мы с радостью разделим с вами атмосферу маленькой Греции. Автандил Бигвава много лет копил опыт и является одним из лучших шеф-поваров! Его мечта сбылась - он открыл свой ресторан Греческой кухни!