Работа в Альянс ВИЗАВИ

Отзывы сотрудников о компании Альянс ВИЗАВИ

Альянс ВИЗАВИ - это кадрово-консалтинговый центр с богатой историей и бизнес-устойчивостью на рынке труда России с локацией в Иркутске. С 2000-го года способствуем успеху компаниям-партнёрам. При подборе персонала мы используем экспресс-диагностику, структурированное интервью, метапрограммы с полярными шкалами, другие технологии. И главное, что учитывают рекрутеры в подборе, так это совмещение ценностей работодателя и кандидата.

Отличие нашей работы – в её системности и комплексности; именно поэтому мы предлагаем полный спектр услуг в сфере управления персоналом. Факторами эффективности персонала являются: оргкультура, стимулирование, служебные функции и уровень компетенций. Важно, что 85%  успеха компании достигается через качественный подбор персонала на входе в компанию, и только 15% регулируется на мотивировании.

Мы входим в федеральную рекрутинговую сеть кадровых агентств "ВИЗАВИ Метрополис" г. Москва, которая объединяет профессионалов в свой круг из 42-х городов России и зарубежья.

По итогам подразделения HRspace сайта HeadHunter наши рекрутеры входят в десятку лучших, и завоевали Золотой кубок рекрутера за 5-е место в 2018 году, и за 4-е место в 2019 году.

Информация о Альянс ВИЗАВИ

Сайт: Перейти