Работа в Феникс Плюс

Отзывы сотрудников о компании Феникс Плюс

Компания Феникс – это доставка груза и оборудование из Китая .

Семейная компания основанная в 1998 году в Благовещенске. Мы работаем с ведущими производителями Китая и предлагаем своим клиентам выгодно получать поставки

Сфера нашей деятельности - доставка грузов, ж/д, морские, авиа перевозки. Наша главная задача - упростить сообщение между Россией и Китаем, сделать доставку грузов доступной и понятной.

ОТКРЫВАЕМ ФИЛИАЛ В МОСКВЕ И ПРИГЛАШАЕМ СОТРУДНИКОВ!
У нас уникальное предложение для клиентов на рынке и потому с нами сотрудничать выгодно.

Контрактование проходит только через нашу компанию. То есть, наша компания гарант того, что КЛИЕНТ  получит следующее:

- мы проведем инспекцию фабрики и товара перед каждым контрактом. Вы точно получите свой товар, а не кирпичи.
- получит  абсолютно целый товар, каким бы хрупким он ни был.  – мы сами упаковываем товар и ставим на него штрихкод
- проведем независимую проверку поставщиков в Китае с оценкой работы китайского завода или фабрики нашими сотрудниками
- приобретем товары с закрытых внутренних китайских площадок
- По срокам - мы растаможим максимально  быстро. По цене — перевезем за минимальную цену. За 25 лет в этой области у нас есть все необходимые наработки.
- по срокам перевозки по России - мы знаем все логистические компании в этом сегменте и вы получите оптимальное предложение
 И что максимально важно, мы предоставим клиентам все документы и вы абсолютно точно отчитаетесь по всем вопросам вашей внешнеэкономической деятельности.

Наш сайт: https://fenix-terminal.ru/