Работа в LIME RUSSIA

Отзывы сотрудников о компании LIME RUSSIA

Lime Credit Group - международная fintech-компания из Сибири.

Мы создаем высокотехнологичные онлайн-платформы, которые используют люди в России, ЮАР и Мексике для получения оперативных и качественных финансовых услуг.

Наш главный офис находится в Новосибирске, а команда насчитывает более 300 человек.

Мы постоянно улучшаем качество продуктов и процессов, растем профессионально и расширяем нашу географию.

Нас объединяет единая миссия и ценности. Они помогают каждому сотруднику почувствовать себя не только профессионалом, но и частью команды, которая вместе стремится к достижению амбиционных задач.

Наша миссия:

Мы создаем инновационный продукт, расширяющий представление о доступе к финансовым услугам,

Наши ценности:

• Качество как основной ориентир в работе над продуктом, сервисом, процессами.

• Прозрачность и открытость бизнеса как гарантия законности и справедливости принимаемых решений.

• Нестандартный подход к решению задач как способ развития сотрудников.

• Экологичность - как отражение нашего отношения к коллегам, клиентам, партнерам и окружающему миру.

• Гибкость как отражение нашего отношения к вызовам конкурентного рынка финансовых услуг и высоких технологий.

• Индивидуальность каждого сотрудника как основной критерий для формирования команды.

• Экономика восприятия - как отношение к сервису, который создает каждый из нас.

Вдохновляясь этими ценностями мы достигаем мотивирующих результатов.

Перечень интересных наград, полученных нами за последние три года:

• Ежегодно выходим в ТОП-10 крупнейших представителей отрасли МФО по финансовым показателям.

• Шорт-лист номинации «Финансист года» – за экспорт финансовых технологий за границу, 19 год. Представитель компании, выдвигающийся на премию.

• Победитель в номинации «Развитие рынка онлайн-кредитования», конкурс «Финансист года», 2020 год.

• Награда Общественной палаты НСО за особый вклад в социально значимые проекты «Благотворитель года» в 2019 году.

• Профессиональная премия «Золотой рубль» в номинации «За высокую эффективность деятельности» в 2018 году.

• Диплом отраслевого конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства» в номинации «За успешный старт» в 2017 году.

Мы всегда открыты для талантливых коллег, которые разделяют наши цели и ценности.

Присоединяйся к нам, если хочешь стать частью команды, ломающей стереотипы о финансовых услугах.