Работа в New Language Studio

Отзывы сотрудников о компании New Language Studio

Владивосток,
май 2023
Отзывчивость, готовность всегда пойти на встречу и помочь, проявление внимательности по отношению к сотрудникам
Расширить рабочее пространство для большего удобства преподавателей

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно=)

Владивосток,
октябрь 2022
Всегда приятная рабочая атмосфера на работе. Руководство не бросает, если проблемные ситуации возникали. Всегда на стороне своих работников. Заработная плата всегда выплачивалась вовремя, не было задержек. Для комфортной работы все предоставляют, всегда интересуются, что нужно, чего не хватает. На праздники поздравляют небольшими приятными подарками.
Отдельное небольшое пространство для подготовки к своим урокам

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв, примем ваши пожелания во внимания

октябрь 2022
Пришла в этот центр лишь с теоретическим пониманием того, как нужно обучать, благодаря наставничеству и готовности ответить на любые мои вопросы - профессионально выросла, как преподаватель, за что огромное спасибо NLS!

Очень понимающее и идущее на встречу руководство, можно построить свой график, в зависимости от нужд и целей. Комфортный офис, со всеми необходимыми материалами для работы.

Коллектив сплоченный и понимающий, часто проводились планерки, общие празднования больших событий.

Центр заинтересован в том, чтобы преподаватели пользовались новейшими разработками, регулярно предлагалось пройти курс по повышению своих навыков в преподавании.

В целом, с радостью вспоминаю о днях, проведённых в этой школе, желаю ей дальнейшего роста!
В дальнейшем хотелось бы улучшить систему карьерного роста в рамках школы

Спасибо за отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании New Language Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию New Language Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию New Language Studio для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании New Language Studio оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании New Language Studio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании New Language Studio оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

АЛИБРА
Rebotica