Работа в ДЮПАМ косметик

Отзывы сотрудников о компании ДЮПАМ косметик

Компания «ДЮПАМ косметик» – белорусский производитель декоративной косметики. Динамично развивающаяся компания, постоянно увеличивает выпуск продукции, расширяет ассортимент и цветовую гамму выпускаемой продукции, следуя модным тенденциям и направлениям. Сегодня - это современное высокоэффективное предприятие, хорошо известное в Беларуси и СНГ.
Нашими партнерами и поставщиками являются лучшие компании Германии, Голландии, Италии, Польши, Франции, КНР. Благодаря этому сотрудничеству продукция компании «ДЮПАМ косметик» одна из самых качественных и успешных на косметическом рынке за счет высокого качества продукта и привлекательной упаковки, что полностью отвечает основным целям нашей компании по удовлетворению требований и ожиданий наших покупателей. Эффективная ценовая политика, принятая в компании, позволяет успешно конкурировать , охватывая широкий сегмент рынка Беларуси, России и других стран СНГ.

ОФИСМАГ
Lamoda