Работа в Центр Инженерной Сантехники

неудовлетворительно

Кладовщик

август 2022
1,8
Хороший склад по вместительности,дружный склад
Слышать сотрудников,и понимать что хотят донести

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Инженерной Сантехники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Инженерной Сантехники для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр Инженерной Сантехники для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Инженерной Сантехники оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Инженерной Сантехники оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Инженерной Сантехники оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

В настоящее время наша компания занимает лидирующие позиции на рынке благодаря уникальным методам и стандартам работы. За  несколько лет партнерами компании стали более 115 поставщиков-производителей продукции. ООО Центр Инженерной Сантехники завоевала  доверие и признание более 3500 монтажных, инжиниринговых и общестроительных организаций.

Инженерная сантехника – оборудование и материалы для водо-теплоснабжения зданий. Установки водопровода и отопления современных жилых, общественных, коммерческих, производственных объектов предъявляют к комплектующим повышенные требования. Конструкции, качество, технические характеристики элементов инженерной сантехники определяют надежность, эффективность, удобство монтажа и обслуживания монтируемых систем. Наша продукция абсолютно соответствует указанным критериям. Важнейший момент – комплексность предлагаемых решений.

Миссия компании.

Профессионально комплектуя и поставляя продукцию от надежных производителей среднего ценового сегмента, мы  всегда заботимся об увеличении прибыли наших партнеров и клиентов. Нам всегда важны долгосрочные, дружеские  и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами.

Девиз компании.

С нами    ВЫГОДНО!!!     НАДЁЖНО!!!    КОМФОРТНО!!!

Ценности для Клиентов.

• Средний ценовой сегмент поставляемого оборудования.
  • Возможность удешевления стоимости комплектации.
  • Оперативность ответов на запросы.
  • Доставка на объект или в торговую точку клиента.
  • Гибкий подход в ценообразовании.
  • Персональное отношение и индивидуальный подход к каждой сделке.
  • Инженерная поддержка.
  • Обучение торгового персонала в торговой точке.

Качества сотрудников компании.

• Ответственность, Честность, Порядочность.
  • Трудолюбие и нацеленность на результат.
  • Профессионализм, Технологичность, Эффективность.
  • Экономическое мышление-Умение считать, анализировать, аргументировать цифрой.
  • Восприимчивость к инновациям и изменениям.
  • Обучаемость  и способность обучать.
  • Уверенность и оптимистичность.
  •  Способность создавать команду и работать в ней.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА, УВАЖЕНИЕ И ВЗАИМНОЕ ДОВЕРИЕ СОЗДАЮТ НОВОЕ КАЧЕСТВО ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ.

МЫ ЖИВЕМ И СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!

Кладовщик1