Работа в Букинг (LLC-Booking Education)

Отзывы сотрудников о компании Букинг (LLC-Booking Education)

Компания «BOOKING EDUCATION» успешно работает на рынке образовательных и туристических услуг с 2009 года. В сентябре 2013 года в компании прошел ребрендинг, после чего мы получили новое название BOOKING EDUCATION, а также стали официальными партнерами британской сети школ International Projects. Компания «BOOKING EDUCATION» работает со множеством британских учебных заведений и предлагает огромное количество различных видов учебных программ и курсов для любой возрастной категории. Кроме того, компания BOOKING EDUCATION стала организатором и представителем первого международного британского летнего центра в Подмосковье - IP Russia.

При создании портфелей услуг «BOOKING EDUCATION» было проведено самостоятельное маркетинговое исследование среди иностранных студентов и родителей, которые отправляли своих детей на обучение в Англию . Это позволило компании отобрать услуги, пользующиеся наибольшим спросом среди желающих изучать и совершенствовать английский язык и получать специальное образование в Британии.