Работа в ИДСТУ СО РАН

Отзывы сотрудников о компании ИДСТУ СО РАН

Программист

Иркутск,
Обычный РАНовский институт, достаточно живой, с хорошей школой. Со всеми плюсами и минусами российской науки (минусов намного больше). Есть активные коллективы, есть полумёртвые. Достаточно адекватное руководство уровня дирекции, что редкость в госструктурах. В целом может сгодиться как трамплин для дальнейшего роста или переезда за рубеж. Как деятельность на всю жизнь в нынешних реалиях - очень вряд ли.
Удручающие интерьеры рабочих мест, коридоры и сортиры как при СССР, многие помещения не видели ремонта с момента постройки, печальная ситуация с финансированием, матбазой и зарплатами, общероссийская научная бюрократия. В последние лет 5 - вновь вернулась просто катастрофическая текучка кадров.

Программист

Иркутск,
Отличная возможность заниматься делом, которое нравится. Интересные задачи в совершенно новых проектах, аналогов которым ещё нет
Зарплатный вопрос, но это не проблема организации как таковой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИДСТУ СО РАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИДСТУ СО РАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИДСТУ СО РАН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИДСТУ СО РАН оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИДСТУ СО РАН оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИДСТУ СО РАН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Иркутск2

Программист2