Работа в Disketa.kz

Отзывы сотрудников о компании Disketa.kz

ECO-SERVICE ( ИП Disketa.kz) — это сервисный центр, который ломает стереотипы.

У нас есть выверенный алгоритм, работая по которому мы успеваем починить любую технику в день обращения:

Вам не нужно никуда ехать — бесплатно заберём и доставим ваше устройство. Курьер выезжает в течение 15 минут после оформления заявки.

• Всё в одном месте — ремонтируем все виды техники: от наручных часов до промышленного оборудования.
  • Проводим комплексную, а не узконаправленную диагностику неисправностей, чтобы не допустить удорожания работ после согласования цены. При этом диагностика бесплатная, даже если вы откажетесь от ремонта.
  • Мастера проходят отбор, принимаем на работу специалистов с опытом работы не менее 3 лет. Ежегодно они проходят повышение квалификации.
  • Найдётся всё — ищем даже самые редкие комплектующие, даже если придётся перевернуть весь мир!
  • Будьте спокойны — вся техника, находящаяся в сервисе застрахована от несчастных случаев и ограблений.
  • Просто попробуйте — возьмите комплектующие на бесплатный недельный тест-драйв. Оплатите их или верните нам по истечении 7 дней.
  • Ремонтируйте сейчас, платите потом — оформляем рассрочку на 3 месяца.
  • Гарантия на работы и комплектующие от 1 до 3 лет.
  • Каждому клиенту выделяется персональный менеджер, который будет вас сопровождать от приёма устройства в ремонт, до его выдачи.
  • Миссия компании — не только качественный ремонт, но и комфортное обслуживание по доступной цене. Именно поэтому более 80 000 человек уже выбрали ECO-SERVICE.