Работа в Волгобир

Отзывы сотрудников о компании Волгобир

Крафтовая пивоварня  DK BREWERY г. Волгоград

Когда хочешь сделать что то для себя , опираешься на свои предпочтения и опыт . Мы делаем только то , что нравится нам и что нам не стыдно представить как наше творчество. Кто мы ? Команда пивоваров , долго варивших пиво дома для себя и друзей , ведь именно дома тебя ограничивает только фантазия , а слова себестоимость , наценка ничего не означают.Такой путь развития прошли самые известные крафтовые пивовары и пивоварни мира. Почему мы? Мы такие же любители качественного продукта как и ты и хотим гордиться нашими локальными марками , у нас не плохо получается делать то , что мы любим. Почему DK? Процесс варки для нас сродни походу на лучший концерт - ты не спишь за день до и после , тебя переполняют чувства , горят глаза и ты наслаждаешься тем, что получается в процессе. Нам повезло - мы арендовали то место , куда в юности ходили на подобные концерты , наполненное той энергетикой и воспоминаниями .Теперь мы продолжим традицию и будем знакомить людей с крафтовой историей , произведенной в Доме Культуры.

est2016