Работа в MyContainers

Отзывы сотрудников о компании MyContainers

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение

Екатеринбург,
Просторное рабочее пространство, выдают канцтовары и рабочий компьютер, удобная кухня, есть кофемашина и чаи, много больших и маленьких переговорок, можно уединиться там
Нет парковочных мест

Оперативный менеджер

Екатеринбург,
- Отличные условия труда, большой, красивый и удобный офис в центре
- Классный коллектив, который постоянно растет. Коллеги и руководители всегда помогут по любым вопросам
- Интересные задачи и проекты, постоянно появляются новые идеи развития
- Карьерный рост реально возможен
- Предусмотрено обучение для сотрудников
- креативный отдел корпоративной культуры
Скоро нужен будет офис побольше, потому что с текущим количеством сотрудников бывает очень шумно:)

Юрист

Екатеринбург,
Дружный коллектив, нестандартные задачи, корпоративные активности!

Возможность роста! Зарплата без задержек!
Быстрый рост и хорошее начальство!

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Удобное расположение офиса, очень дружная команда, всегда можно обратиться за поддержкой и помощью
Все отлично, ничего не хочется улучшать, предоставлены прекрасные условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MyContainers

Рекомендуют ли сотрудники компанию MyContainers для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MyContainers для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MyContainers оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MyContainers оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MyContainers оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

MyContainers — технологическая компания, встроенная в глобальную партнерскую сеть логистических активов и управляющая контейнерным парком по всему миру.

Специалисты предоставляют контейнеры в Японии, США, Бразилии, Тайване, Гонконге, Иране, Индонезии, Малайзии, Таиланде, Бангладеше, Саудовской Аравии, ЮАР, Чили, Венесуэле, Австралии, Лаос, Перу, Иордании, Новой Зеландии, Шри-Ланке и других странах.

Компания MyContainers активно сотрудничает с линейными сервисами.

На всех континентах агенты оперативно выдают, покупают и продают контейнеры любого объёма TEU и всех типов - OT, FR, RF. Кроме того, в каждой из стран специалисты предоставляют услуги по хранению. Клиентам не приходится взаимодействовать и налаживать связи со множеством агентов и посредников.

Команда MyContainers контролирует маршрут контейнеров на всех этапах их следования, оказывает консультации по таможенным вопросам в области срока временного ввоза контейнеров, обеспечивает своим оборотным парком в любых локациях. Маршрут следования составляется для каждого клиента индивидуально, чтобы учесть все логистические моменты для конкретного случая.

MyContainers входит в состав холдинга MG Corporation и постоянно расширяет географию своего присутствия. Филиалы уже открыты в Китае, Беларуси, ОАЭ. Агенты в странах СНГ и Ближнего Востока активно развивают присутствие компании на международном контейнерном рынке. С 1 июня 2023 работает контейнерный терминал в самом сердце Республики Беларусь - Минске! А также команда компании "MyWay" занимается мультимодальными контейнерными перевозками, чтобы клиентам было удобно доставлять грузы в любые точки на карте.

Краткий ролик о группе компаний и нашей команде здесь: https://clck.ru/367PC4