Работа в Digital Design

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 7 из 92 отзывов
По специальности «Инженер технической поддержки L2»

Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Хорошо

июль 2024
1,5
Наплевательское отношение к сотрудникам, нет возможностей обучения и карьерного роста. Ужасный офис
Проводить опрос сотрудников, устраивать собрания, ответственнее относиться к условиям труда и быть внимательнее к развитию сотрудников.

Руководитель службы технической поддержки

Современный подход к управлению коллективом. Высокий уровень квалификации сотрудников. Гибкость в работе с клиентами.
Систему регистрации и обработки обращений от заказчиков.

июль 2022
Была возможность получить интересный опыт
Развозка сотрудников
Неплохой коллектив коллег
Уровень ЗП, более гибкий график работы.

Специалист по сопровождению ПО

июнь 2022
свободный график, индивитуальный план развития, прямое взаимодействие с руководством
долгая процедура повышения зп, ориентированность только на внутренний продукт, что ведёт к малой востребованности специалиста на рынке при смене работы

июнь 2022
1,5
Относительно свободный график, есть адекватные и приятные коллеги в коллективе, зарплату платят вовремя
Постоянные переработки, менеджмент сам не знает куда плывёт, премии маленькие и редкие, вертикальный, горизонтальный и денежный рост отсутствуют. Хорошие премии получают только менеджмент и сейлзы.

апрель 2022
1,2
Близко от метро (7 минут пешком)
Оплачиваемые обеды (200₽)
Велком-пак (фирменный блокнот, ручка и тд)
Выплата з/п 2 раза в месяц
Зарплата ниже средней в МО
Нет IT персонала (1 человек на весь офис, остальные в спб)
Ремонт как внутри, так и снаружи здания обставляет желать лучшего (его не было лет 60+)
Текучка кадров
Экономия на сотрудниках
Сложно уйти в отпуск
Не налажена IT инфраструктура, т.е. человек из другой отрасли может (потребуют) пойти чинить принтер/сервер/унитаз

октябрь 2021
Возможность работать удаленно; совмещать с учебой, так как руководство идет всегда на встречу; оплачиваемое обучение и сертификация.
Скромный соц.пакет и перспективы, так как направлений довольно мало для развития внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digital Design

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digital Design для трудоустройства?

69.6% сотрудников рекомендуют компанию Digital Design для трудоустройства, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Digital Design оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Digital Design оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Digital Design оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 92 оценок.

Компания Digital Design занимается созданием и совершенствованием систем управления бизнесом‚ оказывая полный комплекс услуг по развитию и поддержке информационных систем предприятия.Digital Design основана в 1992 году. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.Численность компании на сегодняшний день составляет более 500 человек. Наши клиенты - ведущие российские и зарубежные Компании‚ включая крупнейшие мировые предприятия из списка Fortune 500. Для их успеха Digital Design на основе самых передовых технологий создает уникальные решения по автоматизации бизнес-процессов‚ полностью интегрированные с информационными системами клиента.

Основные направления нашей деятельности:
  • Внедрение мобильных решений;
  • Разработка заказного программного обеспечения;
  • Внедрение систем электронного документооборота;
  • Проектирование и внедрение ИТ-инфраструктуры;
  • Обучение IT-персонала.
Успешность решений и высокая степень удовлетворенности клиентов компании достигается за счет системного подхода к оптимизации бизнес-процессов и строгого следования международным стандартам управления качеством.Digital Design - первая российская ИТ-компания‚ сертифицированная на соответствие стандарту ISO 9001 и модели CMMI 3‚ а также первая ИТ-компания‚ ставшая лауреатом Премии Правительства Российской Федерации в области качества.На протяжении многих лет компания является партнером ведущих вендоров IT индустрии: Microsoft‚ IBM‚ Hewlett-Packard‚ Symantec‚ Cisco, VMware и Citrix. Сотрудники Digital Design - это сплоченная‚ талантливая‚ творческая команда профессионалов‚ определяющая успех компании на рынке.Работая у нас‚ Вы получаете возможность принять участие в интересных и сложных проектах‚ освоить новые технологии и методы‚ проявить себя‚ вырасти профессионально.Мы стараемся создать все условия‚ чтобы работать у нас было интересно!