Работа в ЕКОМ КОМПАНИ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЕКОМ КОМПАНИ

неудовлетворительно

1,3
Свобода графика, зарплата без задержек, все нужное для работы приобретали, на этом плюсы все
Работодатель не заботится о сотрудниках, сплоченности, взаимовыручки и помощи между коллегами нет. Могут уволить в один день, за сотрудников не держатся, отношение может быть разное: могут и накричать, могут грубо ответить, именно в эмоциональном плане тяжело там работать, если привык к другой дружеской обстановке там делать нечего, можете поработать и убедиться в этом! Потраченное время и нервы! Текучка в фирме большая при небольшом коллективе, единственное-отличный офис, в шаговой доступности от метро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕКОМ КОМПАНИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕКОМ КОМПАНИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЕКОМ КОМПАНИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕКОМ КОМПАНИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕКОМ КОМПАНИ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕКОМ КОМПАНИ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЕКОМ КОМПАНИ - Продавец №1 в категориях «чай» и «специи».

Входит в ТОП селлеров маркетплейса WILDBERRIES и OZON.

Наша команда ставит перед собой цель – сохранять позиции лидерства, а также создавать новое и еще более масштабное!

Уже сегодня мы имеем не только свои востребованные торговые марки, но и прирост выручки Х7 по сравнению с 2020 годом. Мы любим ставить амбициозные цели и достигать их, нацелены на долгосрочное и эффективное сотрудничество.

Одна из приоритетных задач нашей компании - сформировать среду для продуктивной работы и карьерного роста каждого сотрудника!

Поэтому мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство;
  • Социальный пакет;
  • Полностью белая зарплата;
  • Комфортные условия труда, классный офис и вся необходимая техника;
  • Лояльное руководство, демократический стиль управления и отсутствие бюрократизма.

Работа в компании, имеющей:
—  4 бренда;
—  Зарегистрированные товарные знаки;
—  Патент на промышленный образец.

Что вы получите, попадая к нам в команду:

• Работу в среде профессионалов, которые обладают высокой экспертностью и увлечены общим делом;
  • Все условия для вертикального и горизонтального роста с учетом расширения профессиональных компетенций;
  • Возможность регулярно развиваться и проходить внутрикорпоративное и внешнее обучение;
  • Сможете принимать участие в деловых коммуникациях и новых проектах компании. Мы прислушиваемся к мнению каждого сотрудника;
  • Дружескую атмосферу и окружение единомышленников.

От будущих коллег мы ждем:

— Ответственное отношение к задачам;
— Амбициозность, креативность и позитив;
— Желание развиваться и расти вместе с компанией на быстрых скоростях!