Работа в Цифармед

Отзывы сотрудников о компании Цифармед

ООО «ЦиФарМед» - молодая, но уже успешно зарекомендовавшая себя аккредитованная компания по производству и внедрению программного обеспечения для конвейерных систем предприятий широкого спектра.

В современных реалиях цифровизация основных бизнес-процессов является задачей не просто важной, а жизненно необходимой. При этом, что касается транспортировочных операций с изделиями, рентабельность многих их видов помогают обеспечить конвейеры, которые осуществляют сортировку грузов. Область их применения не ограничивается промышленными предприятиями, данный тип механизмов часто задействован в:

- фармакологической отрасли
- складских системах
- производстве и сельском хозяйстве;
- терминалах аэропортов
- и др.

Мы производим программное обеспечение, качество и функциональные характеристики которого соответствуют необходимым требованиям по организации эффективной работы конвейера на предприятии. Производственные мощности ООО «ЦиФарМед» позволяют в полном объеме обеспечить потребности компаний в профильном ПО. С нашими готовыми решениями можно ознакомиться в разделе «Продукция»

ООО «ЦиФарМед» - сплоченная команда профессионалов, объединенных миссией по созданию комфортной работы конвейерных систем заказчиков. Мы дорожим своей репутацией и доверием наших клиентов.

ООО «ЦиФарМед» - аккредитованная IT организация