Работа в Юмаркет

Администрация и управление
Закупки и снабжение

Специалист по ценообразованию

Екатеринбург,
Удобное расположение офиса, есть все для комфортной работы, включая обустроенную обеденную зону, пледы/зонтики и наличие литературы в доступе. Хорошее руководство, готовы к обсуждению предложений по улучшению работы, выплаты все вовремя без задержек, все честно и справедливо.
Есть корпоративные мероприятия, в коллективе приятная атмосфера
Недостаточно возможностей для роста по карьерной лестнице

Программист-разработчик

Екатеринбург,
С первых дней в Юмаркет я был поражен теплой и дружественной атмосферой в коллективе. Коллеги помогли мне быстро адаптироваться и влиться в команду. Компания уделяет большое внимание профессиональному развитию сотрудников. Регулярные обучающие программы способствуют росту моих компетенций и карьерному продвижению.
Юмаркет также ценит командную работу и корпоративную культуру. Совместные мероприятия сплачивают коллектив и помогают нам двигаться к общим целям.
Иногда возникают проблемы с парковочными местами

Руководитель отдела каталог

Екатеринбург,
Возможность карьерного роста (как внутри своего отдела, так и возможность перехода в другой), дружелюбная атмосфера, комфортный офис в самом центре города, премии за хорошо выполненную работу. Очень интересные корпоративы
Взаимодействие между отделами, добавить чуть больше дополнительных обучений внутри компании

Старший контент-менеджер

Екатеринбург,
Возможности роста, отличный и дружелюбный коллектив, руководители всегда помогут, очень приятная рабочая атмосфера. К новым сотрудникам относятся с дружелюбием, помогают разобраться в рабочих процессах. За 8 месяцев работы я выросла как специалист благодаря компании.
Коммуникацию между отделами

Руководитель контент отдела

Екатеринбург,
Рабочая атмосфера, адекватное и лояльное руководство, всегда есть точки роста, на которые можно повлиять. Свобода реализации своих идей.
Офис находится в центре, поэтому с парковкой иногда бывают проблемы.

Контент-редактор

Екатеринбург,
Удалённый формат. Свобода выбора рабочего графика. Помощь от старших коллег. Еженедельно выплачивали з/п. Интересные задачи.
Поднять тарифы за трудновыполнимые задачи.
Все было хорошо в этой работе. Сотрудничество было комфортным.

Менеджер по работе с поставщиками

Екатеринбург,
Работа интересная, задачи не рутинные и команда всегда готова помочь, даже если ты на начальном этапе испытываешь какие-то трудности. Достойная оплата и всегда вовремя. Просторный офис в центре с «плюшками» для сотрудников.
В компании существуют тренинги и обучения, хотелось бы больше уделять этому времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юмаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юмаркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юмаркет для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юмаркет оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юмаркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юмаркет оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Торговая компания "Юмаркет" - 8 лет на рынке, география работы - Россия. Работаем с маркетплейсами Озон, Яндекс-Маркет, Вайлдберриз, СберМегаМаркет.

Офис компании находится в центре Екатеринбурга, склады -  в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Казани.

Мы гордимся тем, что всегда выполняем взятые на себя обязательства, последовательны в достижении поставленных перед нами задач и несем ответственность за результаты нашей работы!

За годы работы сотрудники компании накопили опыт, знания и навыки, необходимые для максимально эффективного решения задач любого уровня сложности в кратчайшие сроки!