Работа в LS Dental Group

Отзывы сотрудников о компании LS Dental Group

Группа компаний «LS Dental» была основана в 2018 году, команда профессионалов своего дела с опытом более 15 лет. На сегодняшний день группа компаний состоит из:

«LS Dental Group» – поставка стоматологического и зуботехнического оборудования по всей России и странам СНГ. Сайт: https://lsdental.org

«LS Dental Clinic» - цифровая стоматологическая клиника и зуботехническая лаборатория в центре Екатеринбурга. Сайт: https://lsdentalclinic.ru

«LS Dental Service» - сервисная служба по техническому обслуживанию, ремонту оборудования в стоматологических клиниках, салонов красоты и маникюрных студиях. Сайт: https://ls-service.ru

«Light Study» - учебный центр для стоматологов России и Казахстана. Сайт: https://light-study.ru

Также мы осуществляем производство собственных брендов: Элайнеры «LUNA Smile» и хирургические шаблоны, как для своей клиники, так и для клиник-партнеров на территории России.

Наша команда готова делиться своей компетенцией и выполнять качественно все этапы работ в каждом направлении. Проектами работ и отзывами можно ознакомиться на сайте каждой компании.