Работа в Царская каша KS

Отзывы сотрудников о компании Царская каша KS

ТОО «Царская Каша KS» - мы стабильно развивающаяся компания, с собственной инфраструктурой производящая разнообразный ассортимент крупяных изделий. Наша компания создает продукцию с любовью, обеспечивая удовлетворение потребностей наших клиентов качественными и доступными товарами.

Наше производство, оснащено современным оборудованием, которое повышает качество произведенной продукции. Технология глубокой переработки зерна позволяет сохранить витамины и минеральные вещества, присутствующие в верхнем слое зерна, которые при обычных технологиях утрачиваются в результате очистки и шлифовки. Также мы проходим ежегодный контроль качества сертифицированной лабораторией.

Мы производим отгрузку вагонами, автотранспортом по территории Республики Казахстан, стран СНГ и Дальнего зарубежья. Обеспечив индивидуальный подход к каждому клиенту, мы наработали обширную сеть сбыта на территории Казахстана и за ее пределами. В наших планах постоянное увеличение объемов продаж и расширение клиентской базы. Долгосрочное и плодотворное сотрудничество с транспортными компаниями дает нам возможность оперативной отгрузки железнодорожным и автотранспортом.

Health & Nutrition
КДВ Групп