Работа в Сорсдата

Отзывы сотрудников о компании Сорсдата

Компания SORSDATA помогает компаниям из ритейла, медиа и потребительского сектора лучше узнать их клиентов, прогнозировать поведение пользователей и выстраивать персонифицированные коммуникации.

Кто мы

• Команда специалистов по работе с данными и информационными решениями, которая открывает доступ к новым технологиям для широкого круга компаний потребительского сектора.
  • Мы помогаем находить и внедрять решения, открывающие новые возможности для развития бизнеса, позволяющие глубже понимать собственных клиентов и формировать лояльную аудиторию
  • Сорсдата использует передовые технологические решения - самые современные платформы для мультиканальных коммуникаций и обогащения данных, инструменты для глубокого анализа данных и построения предсказательных моделей активности покупателей

Что мы делаем

• Персонифицированные коммуникации
  • Сорсдата специализируется на развитии персонифицированных коммуникаций и предоставлении прогнозных данных для поддержки принятия решений для специалистов маркетинга и коммерции.
  • Развитие персонифицированных коммуникаций основано на сверх детальной сегментации, что позволяет более точно таргетировать сообщения и дает дополнительный прирост в конверсии, корректируя или дополняя существующие маркетинговые правила

Поддержка принятия решений

• Для поддержки принятия решений используется предиктивный анализ, дополняющий текущие маркетинговые решения. Рекомендации системы, настроенной на отраслевую специфику, анализируют как собственные данные ритейлера о продажах и покупателях, так и внешние данные для повышения точности прогнозов