Работа в Эво

Отзывы сотрудников о компании Эво

Электромонтер

Ульяновск,
Коллектив у нас в бригаде хороший. Всегда помогут и подменят.
Зарплату бы хотелось побольше, а так все хорошо.

Ульяновск,
Работаю уже более года менеджером телефонных продаж. Дружный коллектив, лояльное руководство, систематически проводится обучение по новым продуктам и техникам продаж. Есть варианты работать удаленно, что для меня огромный плюс! З/п - прозначна, сама знаю и могу посчитать сколько получу. Выплачивают всегда стабильно, без задержек.
Отчётность своей работы 2 раза в день.

май 2023
1,3
Транспортная доступность, график работы. Соблюдение режима работы
В вакансии была указана зп ОТ, при собеседовании другая, а при оформлении совсем другая. Коллектив так себе, сплетни обо всех подряд. Зп мизерная и они ещё хотят чтоб люди работали за такую оплату! Постоянно меняются сотрудники, вводят систему штрафов и хоть бы премия была. Но нет.

ноябрь 2022
Удобный график, транспортная развязка, местоположение, есть куда сходить в обед
Каждый год происходят сокращения, независимо от того, сколько человек там проработал. Так что, если ищете постоянное место работы, данная компания не для Вас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эво

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эво для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Эво для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эво оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эво оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эво оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "ЭВО"  была основана в 2020 году и за 3 года смогла вырасти до крупного регионального провайдера цифровых услуг и современных решений для дома и бизнеса. Основной задачей компании является предоставление услуг высокого качества: Интернет, Цифровое Телевидение, Телефония, Видеонаблюдение и многих других. Для решения этой задачи была создана собственная мощная сеть на базе современных технологий и оборудования, построены новые скоростные оптические магистрали, что позволяет решать задачи будущего уже сегодня!

Ульяновск4