Работа в Теплоспеццентр

Отзывы сотрудников о компании Теплоспеццентр

Нормально

Администратор сайта

сентябрь 2024
Лояльное руководство, не торопит по задачам и открыто к предложениям.
Обязанности будут рости в геометрической прогрессии, а зарплата нет, выполнение задач которые не были предусмотрены, но нужно было сделать сейчас не оцениваются никак и не поощряются, работа в итоге может быть как и за бухгалтера, менеджера, кассира, кладовщика, грузчика. Также приходится работать по выходным, и отвечать и принимать заказы клиентов. И по факту требуется намного больше знаний для корректного ведения сайта, не было никакой структуризации или документации it сферы, всё приходилось делать с нуля.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теплоспеццентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теплоспеццентр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Теплоспеццентр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Теплоспеццентр оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Теплоспеццентр оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Теплоспеццентр оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ТеплоСпецЦентр занимается профессиональным обслуживанием систем отопления уже более двадцати лет и специализируется на продаже отопительных установок самых популярных торговых марок, которые на протяжении многих лет удерживают лидирующие позиции на отечественном рынке. Каждый наш клиент может воспользоваться дополнительными услугами такими как подбор оборудования, доставка на объект, выполнение монтажных работ в полном объеме с гарантией качества, проведение пробного запуска системы, гарантийное обслуживание и постгарантийный ремонт отопительных агрегатов. Мы готовы качественно выполнить работы любой сложности, предоставив официальную гарантию на один год. Представленное в нашем каталоге оборудование реализуется оптом и в розницу с гарантией на два года. Штат наших сотрудников представлен исключительно опытными и квалифицированными специалистами, которые прошли (и ежегодно проходят программу повышения квалификации) обучение и получили сертификаты международного образца в центрах таких компаний как Robert BOSCH GmbH, Junkers&Co, Buderus (BOSCH Thermotechnik GmbH), Innovita.

Администратор сайта1