Работа в Развитие Территорий

Отзывы сотрудников о компании Развитие Территорий

Белая зарплата, выплата без задержек, адекватное руководство
добровольное медицинское страхование, компенсация занятий спортом

Помощник руководителя

Работаю в компании около полугода, всем доволен. Добираться до офиса удобно, с парковкой проблем не бывает. Руководство грамотно объясняет, что требуется выполнить и какой результат необходим. Также хорошая адаптация в проектах и задачах, тк к коллегам всегда можно обратиться. По зарплате всегда вовремя, и как договаривались.
ДМС хотелось бы, 13-ую зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Развитие Территорий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Развитие Территорий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Развитие Территорий для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Развитие Территорий оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Развитие Территорий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Развитие Территорий оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Развитие территорий"  (ООО "РТ") входит в группу компаний, работающих в сфере жилищного строительства в Ленинградской области с 2015 года.

Мы реализуем проект строительства современного жилого комплекса бизнес и комфорт класса (общая площадь квартир более 240 тм2) включающий в себя помимо жилых домов следующие объекты:

• Школа на 720 мест
  • Два детских сада по 240 мест
  • Физкультурно-оздоровительный центр площадью 7584 м2
  • ТРК площадью 5090 м2
  • Газовая котельная мощностью 40 мВт

Наша общая цель - создавать современные, комфортные и уютные условия для жизни людей в Ленинградской области

Мы выполняем роль технического заказчика при проектировании и строительстве жилья, а также всей необходимой инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры. ООО "РТ" учреждено в октябре 2022 года, в настоящее время мы активно растем и формируем команду для реализации поставленных задач.

В отношениях с работниками мы в полном объеме соблюдаем нормы действующего трудового законодательства Российской Федерации, обеспечиваем своевременную выплату заработной платы, соблюдение требований охраны труда, справедливое, доброжелательное и уважительное отношение к нашим партнерам и коллегам по работе.

Мы поддерживаем стремление к профессиональному росту и обеспечиваем возможности для реализации профессионального потенциала, карьерного роста в компании.

Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой