Работа в РАХИМБАЕВА М.Н.

Отзывы сотрудников о компании РАХИМБАЕВА М.Н.

«ZP Food» - это лидирующая компания в сфере продажи здорового питания в 7 городах Казахстана. Отдельные цеха в разных городах, обслуживающие больше 1000 клиентов в месяц. Самый крупный цех по производству в Алматы.

Правильное, сбалансированное питание и здоровый образ жизни это мода 21 века.

Наша компания ZP Food занимается правильным питанием. Готовим и доставляем еду.

1.НАШ ПРОДУКТ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ НАШИМ КЛИЕНТАМ. Мы помогаем правильно питаться. Цель – сделать правильное питание, доступным для всех.

2 КЛИЕНТ. Клиент – не всегда прав! Наша задача всегда помочь клиенты, достичь желаемого результата, дарить приятные эмоции и наслаждения.

4. МЫ ЧЕСТНЫ, ИСКРЕННИ И ОТКРЫТЫ. Делись с командой обратной связью по всем вопросам и предложениям, что у тебя возникают. Мы не наказываем за ошибки, мы работает над улучшением качества работы каждого сотрудника.

5. МЫ - ЭТО БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ. Семья из клиентов и сотрудников, где каждому относятся доброжелательно и с радушием.

6. БАЛАНС ВО ВСЕМ. Умей разделять работу и личные отношения. Правильно распределяй и управляй своим временем. Уделяй время семье и работе.

MYBOX
ТОКИО-СИТИ