Работа в Министерство градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области

Отзывы сотрудников о компании Министерство градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области

Юрист

Нижний Новгород,
Системность руководства, четкость поставленных задач, отсутствие задач "покрасить траву в зеленый", доброжелательность коллектива
можно было бы улучшить заработную плату рядовым сотрудникам в госорганах.

Помощник министра

Нижний Новгород,
Коллектив, дружная атмосфера, взаимовыручка.В остальном трудно найти плюсы.
Уровень дохода, отношение руководства к труду специалистов, более объективный взгляд на то, кого можно повысить по должности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Министерство градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Нижний Новгород2

Юрист1