Работа в Амэйзин Фуд

Отзывы сотрудников о компании Амэйзин Фуд

Барнаул,
Четкая работа, возможность рости в ЗП, нацеленность на результат
Коммуникация по отделам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амэйзин Фуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амэйзин Фуд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амэйзин Фуд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амэйзин Фуд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амэйзин Фуд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амэйзин Фуд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Амэйзин Фуд» представлена на рынке с 2004 года и зарекомендовала себя как качественный производитель в категории "полезная продукция". Наши бренды «АмФуд», «Икорная самба» и «Царица морей» широко известны в разных городах Российской Федерации. Мы выпускаем бобовый ассортимент, который представлен нутовой закуской - хумус, а так же икру из морских водорослей и салат из морской капусты. Выпуск качественной и востребованной продукции позволяет нам занимать уверенные позиции на рынке.

В этом заслуга каждого сотрудника компании!

Мы  - социально ответственная компания, которая  гарантирует стабильную заработную плату, возможность профессионального и карьерного роста, профессиональное обучение и повышение квалификации.

Мы с радостью примем молодых специалистов, и с большой ответственностью обучим всему, что знаем и умеем сами.

Мы ждем активных, энергичных сотрудников, готовых учиться и развиваться, вместе с нами повышать уровень своего профессионализма.

Мы готовы поддержать любые рациональные предложения от наших специалистов.

Вас ждет интересная и перспективная работа на новом современном оборудовании с отличными наставниками.

Барнаул1