Сатори

Электросварщик

май 2018
Электросварщик
Компания предоставляет:жильё недорого,бесплатный транспорт к объекту,обеды недорого,спецодежду,спецобувь,инструменты,средства индивидуальной защиты. Компания на зарплату не кидает.
Единственный минус задержка зарплаты на 1-1,5 месяца.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сатори

100% сотрудников рекомендуют компанию Сатори для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сатори оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сатори оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сатори оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

САТОРИ – российская строительная компания

На строительном рынке страны САТОРИ появилась в 1993 г. В настоящее время она ведет деятельность по нескольким направлениям:

• строительство и реконструкция зданий;
  • монтаж коммуникаций;
  • демонтаж строений;
  • благоустройство;
  • земляные работы.

Получить дополнительную информацию о вакансиях и условиях труда в компании можно из отзывов о работе, которые представлены на сайте.

Значимую часть в работе САТОРИ занимает снос и частичная разборка зданий. За годы работы компания осуществила более 1000 проектов и продолжает активно развиваться.

Полезные отзывы сотрудников

Компания постоянно расширяет штат сотрудников, привлекая грамотных и энергичных работников. В свою очередь, руководство компании обещает отличные условия труда, высоко-технологичное оборудование и технику, а также достойную зарплату. САТОРИ, отзывы сотрудников о которой можно посмотреть на сайте, позиционирует себя, как команду профессионалов. В ее штате есть работники, удостоенные награды «Почетный строитель г.Москвы», что повышает общий имиджевый уровень компании. Если вы хотите претендовать на вакансии САТОРИ, поинтересуйтесь, что о работе в ней говорят сами сотрудники. Отзывы о работодателе помогут понять, соответствуют ли предложения в вакансиях обыденной трудовой действительности.

Контактная информация Сатори

Сайт: satori.ru/ru/company