Работа в Кортис Технологии

Отзывы сотрудников о компании Кортис Технологии

Компания ООО «КОРТИС Технологии» специализируется на оказании услуг по разработке программного обеспечения, сервисе в области ИТ и медицины. Входит в состав группы компаний КОРТИС (на ИТ-рынке с 2014 года, преимущественно в сфере государственного и муниципального заказа).

Основные направления нашей работы это:     • разработка и сопровождение программного обеспечения и приложений,     • построение и поддержка компьютерной инфраструктуры,     • администрирование корпоративных сервисов,     • настройка и обновление ПО внешних провайдеров,     • внедрение технологий безопасности данных,     • обслуживание компьютерной техники и сложного медицинского оборудования.

Мы входим в реестры аккредитованных ИТ-компаний Минцифры.

Программное обеспечение, разработанное в компании, зарегистрировано в Едином реестре российских программ и баз данных (Реестр российского ПО). А также мы имеем Лицензию Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения на техническое обслуживание медицинских изделий (ТОМИ).

Мы предлагаем:

Официальное оформление сотрудников. Трудовой договор заключается с первого рабочего дня. Выплаты заработной платы официальные, дважды в месяц. Испытательный срок составляет 3 месяца, но может быть сокращён.

Окладно-премиальная система оплаты труда. Оклад, доплаты за работу в выходные и праздничные дни, премии по результатам работы.

Компенсация затрат на ГСМ при использовании личного для рабочих поездок, в том числе через оформления топливных карт. Полностью или частично оплачивается ТО личного автотранспорта, если сотрудник использует его в работе.

Гибкий подход к рабочему времени. График работы: 5/2, с 9:30 до 18:30, но может быть изменён по договорённости с сотрудником. Если сотрудник успешно выполняет поставленные задачи, компания идёт ему навстречу в части решения личных вопросов в рабочее время.

Для кадрового документооборота  используется сервис HRlink

Для организации командировок и рабочих поездок сотрудников используется сервис Smartway.

Регионы ведения деятельности - Краснодарский край, Новгородская область, Москва, Московская область. Наши офисы расположены по адресам: 141006, Московская область, г. Мытищи, пр. Шараповский, влд. 2, стр.3 350058, г. Краснодар, ул. Селезнёва, д.203