Работа в JTUNING (ДЖЕЙТЮНИНГ)

Отзывы сотрудников о компании JTUNING (ДЖЕЙТЮНИНГ)

Уважаемые друзья, J TUNING  было основано в 2010 году как один из игроков на рынке предоставления качественной и профессиональной услуги в Мире автомобилей. Стиль нашей работы и применяемые  технологии, с использованием высококачественных материалов, в основе своей ориентированы на автомобили бизнес, спорт, и премиум класса.  Мы с любовью выполняем поставленную задачу, вкладывая свою энергию, равно как великий да Винчи в свои шедевры. - Наше кредо – безупречность и эстетика воплощенная в жизнь!  - Наша гордость это опыт, накопленный с годами и команда высококлассных мастеров! - Наши преимущества - оснащение студии профессиональным и современным инструментарием и оборудованием позволяющим качественно выполнить поставленную задачу! - Наша правда - благодарность наших заказчиков и партнеров! ​ Мы предлагаем: - Тюнинг - интерьера и экстерьера автомобиля,  - Стайлинг - оклейка автомобиля виниловой  пленкой,  - Детейлинг- уход за салоном и кузовом автомобиля, - Protection - защита лакокрасочного покрытия деталей кузова и салона автомобиля, - Карбон - изготовление деталей кузова и салона из углеткани, - Авто - сейфы - изготовление потайных сейфов в салоне автомобиля под любые нужды. - Тюнинг мотоциклов, снегоходов, квадроциклов, скутеров, амфибий, катеров,  - Тюнинг малой авиации: вертолеты, легкие самолеты, - Тюнинг велосипедов, спорт инвентаря,  - Шумоизоляция - тепло, вибро, акустическая изоляция салона, - Полировка - деталей кузова и салона, нано керамика, - Установка дополнительного оборудования - сигнализации, камеры кругового обзора, мультимедийные системы, - Аксессуары - дефлекторы окон, капота, коврики, чехлы, органайзеры, - Хромирование - деталей салона и кузова автомобиля, - Оригинальные диски от мировых производителей, - Аэродинамические обвесы, спойлеры,  - Изготовление и установка выхлопных систем, - Тормозные системы от мировых производителей, - Покраска деталей кузова, салона автомобиля.