Работа в ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 5 из 44 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам корпоративным клиентам»

Отзывы сотрудников о компании ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа

Хорошо

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дому. Работодатель честен по отношению к сотруднику.
Снизить нагрузку, добавив ещё одного человека.

Менеджер по сопровождению

апрель 2023
2,2
Комфортабельная комната приёма пищи, две столовые в здании
Мнение субъективное, но это моя худшая работа , очень не повезло как с руководством, так и с зарплатой.

июль 2022
большой холдинг, мудрые акционеры
непосредственный руководитель отдела нужен с опытом руковод работы

декабрь 2021
Прозрачная система бонусов. Хороший, портфель медицинской техники. Есть своя производственная площадка. Здесь можно работать на перспективу.
Так как коллектив маленький, карьерного роста здесь нет, но он и не нужен, если можно зарабатывать.

октябрь 2021
Хорошая зарплата. Удобный график работы без переработок
Оптимизация рабочих процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 44 оценок.

Торгово-промышленная группа «ТАЙПИТ» — Компания, которая, учитывая опыт прошлого добивается успеха в настоящем и уверенно смотрит в будущее.

Свою историю Компания начала в 1991 году и с тех пор наша стратегия – стремление к лидерству на всех рынках нашего присутствия. ТПГ «ТАЙПИТ» занимает топовые позиции на рынках офисных кресел, промышленных расходомеров, приборов учёта энергии, компьютерных корпусов, медицинского оборудования. Такого успеха мы добились благодаря созданию собственных эффективных производств, а также благодаря получению статуса эксклюзивных дистрибьюторов продукции крупнейших зарубежных вендоров. Компания идёт в ногу со временем и сейчас наши интересы лежат в сфере IT и в направлении развития производств высокотехнологичных продуктов, обладающих сильным экспортным потенциалом и высокой интеллектуальной составляющей.

Предоставлять нашим партнёрам сопутствующие сервисы высокого качественного уровня – ещё одна задача Компании. Мы успешно её решаем благодаря собственной инфраструктуре, в которую входят транспортная компания, а также склады, офисы и производственные площадки общей площадью более 100.000 кв. м., расположенные в крупнейших городах России.

И, всё же, ТПГ «ТАЙПИТ» — это, прежде всего, люди. Те, кто своим каждодневным трудом позволяет тысячам наших Клиентов и Партнёров развиваться вместе с нами. Обучение молодых специалистов в процессе работы, регулярное повышение квалификации и аттестация сотрудников – вот основа не только наших сильных позиций на рынке труда, но и факторы, обеспечивающее высокое качество выпускаемой нами продукции. Мы гордимся своим коллективом и верим, что каждый из 1500 наших сотрудников ценит благоприятные материальные и социальные условия труда, уникальные отношения внутри коллектива.

Изучение потребностей наших клиентов и их удовлетворение на обоюдовыгодных условиях – залог успеха нашего бизнеса. Мы гордимся своими достижениями и ставим перед собой все новые амбициозные бизнес-задачи, ориентированные на лидерство на рынках нашего присутствия.

8 921 отзыв

Информация о ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа