Работа в ООО Kronospan

Отзывы сотрудников о компании ООО Kronospan

Компания «Кроношпан» является ведущим производителем высококачественных древесных плит и смежной продукции. «Кроношпан» осуществляет производственную деятельность в Европе, Азии и США. Компания характеризуется горизонтальной, быстро реагирующей на изменения иерархией органов управления, которая позволяет «Кроношпан» занять прочную позицию на мировом рынке.   Мы расширяем свою деятельность и укрепляем позиции на рынке. Для этого нам необходимы целеустремленные сотрудники / менеджеры, способные брать на себя ответственность и достигать результатов.   Для укрепления команды мы ищем людей, которые:    лояльны и амбициозны увлечены своим делом готовы учиться и развиваться хотят принимать решения внимательны к деталям хотят управлять и способны мотивировать других ищут простые и эффективные решения открыты новому и любознательны не боятся задавать вопросы обладают системным подходом к решению проблем нацелены на результат.   Вы хотите сделать успешную карьеру в одной из крупнейших международных компаний деревообрабатывающей отрасли? Вы хотите поделиться своим опытом и приобрести новый? Вы заинтересованы в своем развитии? Тогда мы ищем Вас!