Работа в OcOO Вкус Жизни

Отзывы сотрудников о компании OcOO Вкус Жизни

Мы международная производственная компания вендингового оборудования. Успешно работаем на рынке более 5 лет и являемся ведущим производителем по РФ и странам СНГ. Мы динамично развиваемся, в связи с чем ищем сотрудников в команду. Наше оборудование располагается в офисных центрах, супермаркетах, гипермаркетах, магазинах, на вокзалах, в спортивных учреждениях, и других общественных местах.   Своими конкурентными преимуществами считаем: — Регулярное обслуживание наших аппаратов. Постоянное поддержание чистоты аппарата и прилегающей к нему территории; — Оперативное сервисное обслуживание. Замена аппарата, починка в случае поломки; — Большой парк оборудования; — Постоянная «горячая линия». Разрешение всех конфликтных ситуаций и оперативное реагирование. Мы ищем честных, активных, ответственных, организованных и аккуратных сотрудников. Готовых трудиться по стандартам компании и получать достойный доход.