Работа в БАТЫР БРОЙЛЕР

Отзывы сотрудников о компании БАТЫР БРОЙЛЕР

HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Торговый представитель

Махачкала,
март 2023
Отличные условия работы, хороший график и удобное расположение офиса , дружный коллектив, есть возможность карьерного роста
Оперативность в доставке и обратная связи от руководства

Главный технолог

ноябрь 2022
Пригласили на работу с другого региона, приехала на собеседование, все понравилось и через две недели я приехала и вступила в должность. Завод по убою и переработке мяса птицы, оснащён современным оборудованием, что позволяет получать продукцию высокого выхода и качества. Сотрудники получают продукцию по себестоимости, организовано бесплатное горячее питание, доставка собственным транспортом. Оплата своевременная два раза в месяц. Одни положительные эмоции. Будем работать и улучшать результаты.
Согласованность между руководителями подразделений, что позволит улучшить работу предприятия

Специалист по кадрам

Батаюрт,
ноябрь 2022
Компания положительно зарекомендовала себя в регионе! Руководство уважительно относится к сотрудникам. Бесплатное питание, вкусные обеды. Обеспечение ГСМ, доставка служебным транспортом на работу и с работы. Качественная спецодежда, в которой комфортно и удобно работать. Единый стандарт для всех - корпоративная сотовая связь с безлимитным тарифом. Иногородним сотрудникам предоставляется жильё,оплата за счёт компании. Высокая конкурентная заработная плата.
Съëмные квартиры. Жильё для сотрудников снимаем, в Хасавюрте не просто с квартирами. Надо строить дом для сотрудников

ноябрь 2022
Интересно работать в современном динамично развивающемся агрокомплексе. Условия труда отличные. Коллектив дружелюбный. Выплата заработной платы вовремя.
Повысить количество корпоративных мероприятий

Коммерческий директор

Батаюрт,
ноябрь 2022
Официальное трудоустройство, вахта до работы, бесплатное питание, конкурентная заработная плата
Повысить количество корпоративных мероприятий

Грузчик

Гудермес,
июнь 2022
Мне нравится близость к дому.И зарплата нравиться.Хотелосбы чтоб придоставили проживание.
Добавить питание и проживание тоже было бы пушка
Самые высокие зарплаты в БАТЫР БРОЙЛЕР
Коммерческий директор
Торговый представитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАТЫР БРОЙЛЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАТЫР БРОЙЛЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БАТЫР БРОЙЛЕР для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БАТЫР БРОЙЛЕР оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БАТЫР БРОЙЛЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БАТЫР БРОЙЛЕР оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Батыр-Бройлер» является локомотивом птицеводческих предприятий Республики Дагестан.

Компания осуществляет полный производственный цикл от цыпленка и выращивания своей птицы, изготовления мясоколбасной продукции, полуфабрикатов и деликатесов, производства гранулированных комбикормов до сбыта в собственной розничной сети «Славный край»

На текущий момент группа компаний включает в себя: инкубационную станцию на 25 миллионов инкубационного яйца в год, птичники для выращивания 2,5 миллионов цыплят в год, современный цех убоя с проектной мощностью в 30 тысяч тонн мяса в год, разделочный завод глубокой переработки на 18 000 тысяч тонн разделки, полуфабрикатов и колбасных изделий, высокотехнологичный завод по переработке биологических отходов. Также предприятие располагает фирменной сетью розничных магазинов в различных городах Республики.
На сегодняшний день у нас на производстве работают высокопрофессиональные специалисты.

В условиях динамического развития региона, предприятие ООО «Батыр-бройлер» стало мостиком между разными периодами — привносит инновации, не нарушая традиций дагестанского народа.
В компании представлены такие позиции как: домашняя курица, цыплята-бройлеры, мясоколбасная продукция, полуфабрикаты и деликатесы из мяса курицы и говядины.
Вся продукция производится в строгом соответствии с требованиями международного центра стандартизации и сертификации «Халяль» при духовном управлении мусульман РФ.

«Славный край» — это не просто бренд. Это выражение нашей любви к родной земле, уважения к семейным и национальным ценностям и многовековым традициям. Мы ценим доверие наших покупателей и поэтому обеспечиваем высокое качество и контроль на каждом этапе производства, что позволяет доносить до прилавка только натуральные и экологически чистые продукты. В 2018 году открылся первый фирменный магазин розничной сети под брендом «Славный край». На сегодняшний день открыто 8 фирменных магазинов, где представлена такая продукция как: домашняя курица, цыплята-бройлеры, мясоколбасная продукция, полуфабрикаты и деликатесы из мяса курицы и говядины. Наш покупатель любит свой край и ценит продукты местного происхождения.

В условиях динамического развития региона, бренд стал мостиком между разными периодами — привносит инновации, не нарушая традиций дагестанского народа.

Мы учимся и используем новые знания в области технологии производства, рецептур и упаковки, чтобы делать действительно качественную продукцию.

Сейчас продукция бренда «Славный край» представлена как в Дагестане, так и за её пределами. Приобрести её можно также в Чеченской Республике, Республике Ингушетия, Москве и Московской области. Ведутся переговоры о расширении рынка сбыта на другие города и регионы. Мы открыты для сотрудничества с потенциальными дистрибьюторами и оптовыми клиентами.

Комбикормовое производство — современный и высокотехнологичный производитель полнорационных гранулированных комбикормов для выращивания цыплят-бройлеров, расположенный в Хасавюртовском районе Дагестана. Мы первым в Республике начали производство высококачественных гранулированных кормов из отборного сырья отечественного и иностранного производства. Гарантом полезности наших кормов является качество выращиваемой на нем курицы собственного производства. Мы готовы делиться лучшими комбинациями витаминов и минералов, заключенных в гранулы «Славный край».

Для каждого периода откорма цыплят разрабатывается собственная рецептура комбикорма, которая позволяет соблюдать баланс при кормлении и максимизировать основные показатели роста на каждом этапе жизненного цикла птицы. Адрес производства: Российская Федерация, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с. Ботаюрт, 368043, ул. Шоссейная, здание 200.