Работа в YouTube студия Велижанина

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Видеомонтажер

Объединяет творческих людей, классные нематериальные мотивации
Работу продюсеров: не знает некоторые детали процесса пост-продакшена

Режиссер монтажа

Отлично налаженная форма общения в коллективе. Ежедневные созвоны команд и не менее частые созвоны всей компании. Решение проблем на месте, зп без задержек, отличная атмосфера в коллективе
Доставку печенек на дом удаленщикам

Ленинск-Кузнецкий,
Работаю больше 10 лет
Хорошие условия - удаленная , очень интересная и творческая работа.
Поднять зарплату , обеспечить более комфортные условия для оплаты командировочных расходов.

Работаю в компании больше 5 лет, за время работы был большой карьерный рост, что позволяет постоянно развиваться, улучшать работу и не стоять на месте. Оплачиваемые командировки, очень классные позиции мотивации, прекрасные дружные сотрудники. Офис в центре и достаточно мест для работы. Возможность устроиться по тк
Побольше печенек в офис и удаленщикам, тим билдинги. Корпоративные праздники для удалещиков

Сценарист-редактор

1,7
Молодой коллектив, все общаются на короткой руке. Удаленка, еженедельные созвоны с командой.
Организация рабочих процессов требует доработок. И нагрузку можно распределить удачнее, чтобы отделы работали синхронно.

Продюсер

Молодой и амбициозный коллектив , отличные условия для работы, много корпоративных мероприятий и хорошая оплата труда. + много интересных обучений
Хотелось бы чихать на работе и не привлекать внимание коллектива, но не привлечь его просто не получится. Все дружно говорят «будь здоров» до тех пор, пока ты не перестанешь чихать. Становится неловко, но приятно!

Продюсер

Большее всего в данной работе нравится то, что есть возможности роста внутри компании. Ты всегда можешь прийти с предложение и тебя выслушают, предложат решение и спросят твое видение того, как это может быть. Существенным плюсом является коллектив, все готовы всегда подсказать и помочь в затруднительной ситуации.
Корпоративные обучения и корпоративная культура,на высшем уровне. Поездки на корпоративы, совместный досуг в видео спорта сильно сплочают коллектив.
Особенно хочется отметить исполнительного директора, которая становится верным другом и Опрой в ходе работы. И старшего оператора, который помогает решать любые возникающие ситуации на съемочной площадке.
Хотелось бы увеличить количеств перееговорных, так как команда растет и места становится все меньше, но по сравнению с плюсами, это совсем несущественный минус, всегда можно найти решение этой ситуации

Для меня студия стала вторым домом, но не потому что я вынуждена перерабатывать или задерживаться на работе, а потому что руководство и коллектив - как семья. Ни в одной другой компании (даже в очень крупных и известных), где я работала, я не чувствовала столько поддержки, индивидуального подхода и желания сделать условия для сотрудников реально комфортными. Для кого-то мой отзыв будет выглядеть чересчур хвалебным, но блин, что поделать, если это правда?
Условия для работы отличные, все нацелены на качественный результат и не гонятся за пустыми цифрами в плане «сиди в офисе с 9 до 18».
За годы работы я вижу, как компания растет и развивается, здесь я впервые почувствовала, что работа для меня нечто большее, чем просто рутина, за которую я получаю денежки и бегу быстрее домой.
Всегда есть куда расти, надеюсь, что корпоративная культура будет развиваться и дальше, чтобы ребята, работающие удаленно, могли почаще взаимодействовать с офисниками и приезжать к нам в гости!

Ассистент команды

Приятный офис, удобное расположение, корпоративное обучение, приятный коллектив
Коммуникация между сотрудниками и руководством, добавить сбор ОС сотрудников

SEO-специалист

Барнаул,
Креативная компания с большой возможностью карьерного роста. Отличный коллектив и руководство, к которому всегда можно обратиться за советом и получить наставление в правильное русло. Сама по себе работа интересная и творческая, что является огромным плюсом. Коллектив просто чудесный, а оплата всегда приходит вовремя!
Если вы ищите творческую работу в успешной компании с крутым коллективом и стабильной зарплатой, то вы в нужном месте!
Иногда возможны переработки, НО они оплачиваются (и где сейчас нет переработок в нашем мире). Поэтому, минусов я для себя не нашла

Видеомонтажер

Удаленная работа, хороший коллектив, есть возможность развиваться
Меня все устраивало, но хотелось бы больше зп

Продюсер

Гибкое начало дня + никогда никто не упрекнет за то, что человек опоздал или раньше ушел. Можно спокойно обратиться к каждому с вопросом и узнать необходимую инфу. В офисе царит креативный хаос, но руководители всегда направят в нужное русло. Очень весело, но много ответственности.
Трудно всех запомнить! Хотелось больше общения среди продюсерский команд

Удалённая работа, лучший коллектив в моей жизни, адекватное руководство. Сотруднику всегда есть куда расти. Зарплата вовремя, есть премии, отпуск стабильно. Каждый поможет, научит, подскажет, если чего-то не знаешь
Расширить офиc, чтобы все удаленные сотрудники могли работать в офисе одновременно, а не созваниваться по вопросикам)

Главный бухгалтер

Современная компания
Очень большие возможности карьерного роста- компания растет вместе с командой
Есть обучение внутри компании
Лояльное руководство, всегда готовое к диалогу
Офис-это отдельная любовь, уютный в самом центре Москвы.
Немного систематизировать документооборот

Видеооператор

Дружный, молодой коллектив, разные, а главное, интересные проекты, отзывчивое руководство, возможность карьерного роста
Если бы была еще ДМС, лучше работодателя было найти невозможно

Удалённый формат работы.
Печеньки и кофе, атмосфера дружной семьи.
1. Маленькая зп

2. Не лезть в личную жизнь на планёрках

3. Мало перспектив

4. Стоит подтянуть отношение к удаленщикам

5. Не злиться на уходящих сотрудников

6. Приходится работать с некачественным материалом

7. Аккуратнее при общении с Hr/психологом

Продюсер

Неплохой веселый коллектив, но своеобразный. Удаленность от метро и от центра Москвы.
Ужасный офис, неуютный. Не оплачивается проезд до места сьемок. А зачастую сьемки очень удаленные в неудобных локациях.
Слишком много ненужной бюрократии в работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YouTube студия Велижанина

Рекомендуют ли сотрудники компанию YouTube студия Велижанина для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию YouTube студия Велижанина для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании YouTube студия Велижанина оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании YouTube студия Велижанина оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании YouTube студия Велижанина оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Студия YouTube продвижения Николая Велижанина уже 6 лет успешно занимается продвижением бизнеса и предпринимателей на YouTube. Мы - это стратеги, seo-специалисты, маркетологи, таргетологи, аналитики, менеджеры, сценаристы, продюсеры, дизайнеры, операторы и режиссеры видеомонтажа, которые направляют свой интеллект и креатив команды на достижение целей клиента.

Миссия нашей YouTube студии заключается в привлечении покупателей в бизнесы клиентов за счет полезного и экспертного контента. Мы решаем поставленные задачи качественно, «чисто» и красиво путем выполнения работы под ключ:

1.    Создаем стратегии продвижения клиентов,

2.    Интервьюируем спикера и прописываем уникальный сценарий,

3.    Организуем съемку видеоматериала,

4.    Занимаемся монтажом видеоматериала и графическим оформление канала,

5.    Пишем СЕО-тексты,

6.    Ведем рекламные кампаний.

О нас:

·      Более 150 созданных с нуля каналов;

·      19 серебряных кнопок («BARBAROSSA», «Школа векторного массажа и соматики», «Корнев и Партнеры», «Живая русская баня», «Онлайн – школа Легкие Роды», «Ксения Черная PRO - Здоровье», «Max Capital», «Николай Панасюк - Getfit», «Алексей Маматов - Клуб Активного Долголетия», «Вяжи для Души Онлайн-школа вязания», «Школа маникюра Non-Stop Nails School Дарьи Пентюх», «Егор Матита - Школа рисования», «YOGA ROGGELIN», «SKY HOME Строительство домов», «ТРУС ПРО БИЗНЕС», «Михаил Гребенюк», «Московская Академия Экономики и Развития», «Главный по тату»,  «SamKids Ариэлла Лэя Давид»)

·     3 золотые кнопки («Школа векторного массажа и соматики», «Алексей Маматов - Клуб Активного Долголетия», «Ксения Черная PRO - Здоровье»).

·      Команда из 115 увлеченных профессионалов своего дела со всех уголков России, которые на постоянной основе ведут более 80 YouTube каналов

·      Сильная, молодая, креативная команда

·      Динамичное развитие и повышение квалификации, возможность карьерного, профессионального и личностного роста

·      Система наставничества и нематериального поощерения

·      Удобная транспортная доступность: уютный офис на м. Трубная (3 минуты от метро)

Мы – молодая, быстроразвивающаяся компания, где ты сможешь приобрести неоценимый опыт и знания. В твоих руках – отличная возможность построить карьеру в компании мечты. Приходи, и стань частью нашей дружной креативной команды!

Мы в соц. сетях:

Instagram - @velizhanini