Работа в Электроцентр

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Электроцентр

Калининград,
Приятный коллектив, адекватное руководство, комфортные условия для полноценной работы.
В целом всё устраивает, но всегда есть, что улучшить. Хоть коллектив и дружный, было бы здорово проводить больше интересных корпоративных мероприятий.

Оператор 1C

Калининград,
Лояльное руководство, своевременная и достойная оплата труда, удобное месторасположение, возможности карьерного и личностного роста.
Не хватает зоны отдыха на улице.

Оператор 1С

Калининград,
В работе мне нравится, в первую очередь, близость к дому. Во вторых, достойная заработная плата.
В третьих, адекватное руководство
Можно было бы улучшить коммуникацию со складами

Нет необходимости работать сверхурочно;
Занимаешься только своей работой;
Официальное оформление;
Помощь коллектива в работе;
Оплата без задержек.
Можно улучшить систему обучения

Оператор 1С

Калининград,
Отличные условия труда, удобное рабочее место, все есть для комфортного обеда. Отзывчивый и хороший коллектив. Интересная и разнообразная работа. Уход был по личным обстоятельствам. Зарплата стабильная, без задержек.
Улучшить систему кондиционирования (так как летом в здании прохладно)

Кладовщик

январь 2023
Ничем, кроме своей работы, заниматься не нужно, комфортная кухня для приёма пищи, достаточно оборудованное рабочее пространство, отдельная парковка для работников, рядом общественный транспорт.
Сомнительная система вознаграждения, уровень заработной платы в вакансии был завышен примерно на 10т.: если бы зарабатывал оставшиеся полгода по 55т., то в среднем вышло 45т/мес., но столько не зарабатывал ни один работник, а такой минимальный доход и был указан в объявлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электроцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электроцентр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электроцентр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Электроцентр оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Электроцентр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Электроцентр оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания специализируется на продаже широкого спектра кабельно-проводниковой продукции, электротехнических изделий и осветительного оборудования. Мы также предлагаем некоторые строительные материалы, инструмент и т.д.

В нашей компании Вы сможете найти работу, связанную с продажами, обслуживанием клиентов, и другими направлениями. Мы ценим профессионализм, ответственность и умение работать в команде.

Если Вы ищете стабильную работу с возможностью профессионального развития, то мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и возможность карьерного роста.

Откликайтесь на понравившуюся Вам вакансию. Мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру и свяжемся с Вами, если Вы молоды, активны и соответствуете нашим требованиям.

19 841 отзыв
11 191 отзыв