Работа в 5406808479

Отзывы сотрудников о компании 5406808479

Новосибирск,
Добрый день! Я работаю в данной компании с 2018 года и это мое самое лучшее решение в плане развития меня как личности, так и профессионала. Очень крутые наставники, постоянная поддержка на всех этапах, действительно достойная оплата труда и что важно! реальный карьерный рост!
Я начинала с кассира в одном из заведений компании, в данный момент работаю уже в другом заведение той же компании управляющим (в заведении, которое находится в другом городе, для понимания масштаба компании) которое открыла САМА
Впереди третий город и новое открытие, которое я уже безумно жду. РестМи - спасибо за все возможности, за доверие и развитие, которые Вы даете сотрудникам
Лично для меня - лучше уже некуда :)

Новосибирск,
Честное и адекватное отношение, четкие задачи, отличный коллектив, хороший доход.
все отлично, но нет предела совершенству, можно улучшить еще больше корпоративную культуру

Новосибирск,
RestMe - это большая и дружная семья где тебя поддержат, выслушают и дадут возможность проявить себя. Я очень рад что работаю в данной компании с такими, крутыми, специалистами. Каждый день на работу как на праздник! Что касается руководств, то это самые отзывчивые люди. Люблю весь коллектив и тем чем я занимаюсь!
Все устраивает. Возможно кто-то не согласиться со мной, но пока я таких не встречал )) Приходите и сами все увидите.

Новосибирск,
Интересные задачи, полезный опыт, структурная система работы
Систему оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 5406808479

Рекомендуют ли сотрудники компанию 5406808479 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 5406808479 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 5406808479 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 5406808479 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 5406808479 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Новосибирск4

Менеджер по маркетингу1