Работа в Мега Паб 2021

Отзывы сотрудников о компании Мега Паб 2021

На сегодняшний день группе компаний BF.Group принадлежат четыре успешно развивающихся заведения Смоленска.

Сервис доставки еды BigFood.Club

Команда поваров и вежливых курьеров на протяжении двух с половиной лет радуют горожан вкусными и эстетичными блюдами при любой погоде. Роллы, гриль и авторская пинца от Валентино Бонтемпи, и при этом демократичные цены.

Паназиатский ресторан Zonda

Кухня азиатских стран, богатая морепродуктами и свежей рыбой, и каждое блюдо в своей оригинальной подаче. Большая барная стойка открытой кухни -- важный элемент ресторана. Можно подглядеть за процессом приготовления и пообщаться с дружелюбными поварами. Бар представлен двадцатью авторскими коктейлями и национальными напитками.

— Грузинский ресторан ГУРУ

Радушие и гостеприимство, присущие этой культуре, можно прочувствовать уже с порога. Классическая грузинская еда на современный лад, но с пониманием важности традиций. Хачапури и кубдари из настоящей дровяной печи, тархун и квас, которые бармены выдерживают в течение нескольких дней.

— Harat`s. Irish Pub

Самая большая сеть иранских пабов в мире открывает свои двери и в Смоленске. Веселье не прекращается до самого утра, а опытные бармены готовы поддерживать его качественным алкоголем и задушевной беседой.

Наша компания ценит своих сотрудников и старается с участием относится к каждому из них, ведь активная команда — это лицо любого заведения. Для того, чтобы и дальше непрерывно развиваться, мы ищем как профессионалов своего дела, так и новичков, готовых совершенствовать свои навыки каждый день.

Просматривайте актуальные вакансии, оставляйте отклики и заполняйте анкеты, чтобы получить приглашение на собеседование!

11 191 отзыв