Работа в Sila Security Squad

Отзывы сотрудников о компании Sila Security Squad

Самара,
Это лучшая охранная компания, в которой я работал за все время(благо есть возможность много чего вспомнить, от набора опыта в физ.охране как новичок до работы в крепкой ГБР).
Руководство - выходцы из таких же рядовых сотрудников, всегда получалось найти общий язык и решать какие-либо проблемы.
Кто из молодых спортивных парней ищет работу в охране - это самое оптимальное и хорошее место в нашем городе для этого. Формой по размеру обеспечивают, новичков грамотно обучают, за что огромное спасибо лично от меня. Есть много мероприятий вне работы, от моих любимых стрельб в тире до спортзала, занятий по прикладному рукопашному бою/спортзал(что в данной организации всегда приветствуется).
В целом обстановка в коллективе всегда хорошая.
Лишь изредка задержки в заработной плате. Но они были редко и не критично, вопрос нескольких дней.

Охранник

Самара,
Неплохой уровень оплаты труда, очень дружный коллектив, предоставляются возможности для тренировок физической формы
Хотелось бы улучшить отношение руководства к сотрудникам. Старшие объектов часто чересчур молодые сотрудники, которые не могут грамотно организовать работу на объекте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sila Security Squad

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sila Security Squad для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Sila Security Squad для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sila Security Squad оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sila Security Squad оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sila Security Squad оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Самара2

Охранник1