Работа в StartFiT

Отзывы сотрудников о компании StartFiT

Менеджер по продажам и работе с клиентами

апрель 2023
Работала в компании на протяжении года , прекрасный коллектив - реально дружная команда которая подскажет и выручит в тяжёлый рабочий момент . Превосходное руководство в лице генерального и управляющего директора
К сожалению из-за переезда пришлось уволиться. Пожелаю роста,развития, маштабирования компании. Как можно больше довольных студентов

февраль 2023
Для тех, кто хочет и готов зарабатывать отличное место работы! Есть все возможности для роста: оклад, достойный процент от продаж, стабильность! Оформилась по ТК, очень классный руководитель и коллектив!! Есть обучение перед тем, как вступите в должность. Очень приятная система бонусов при выполнении планов продаж! На территории есть кафе и столовые, можно заказать в офис бизнес-ланч. Рабочее место в просторном кабинете с кондиционером, окнами, для работы предоставляется компьютер, рабочий телефон. Оплата 2 раза в месяц, без задержек, отпуск в летние месяцы, что тоже вообще шикарно. Рекомендую
Для меня немного далеко от метро

февраль 2023
Отличный удобный офис, замечательный коллектив, руководство даёт возможность карьерного роста! Зарплату выплачивают без задержек! Компания растёт и развивается, поэтому ждёт новых сотрудников. Про кофе и печеньки правда
Хотелось бы офис ближе к центру
Самые высокие зарплаты в StartFiT
Менеджер по продажам услуг
Менеджер по продажам и работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании StartFiT

Рекомендуют ли сотрудники компанию StartFiT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию StartFiT для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании StartFiT оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании StartFiT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании StartFiT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

University Fitness "Start Fit" лидирующая компания в индустрии фитнес образования.

На рынке уже более 6 лет.

8 филиалов по всей России.

В нашей команде исключительно дружно и позитивно. Наша цель - сделать обучение комфортным и приятным, используя при этом современные и подтвержденные знания.

Оказывает рекламную поддержку всем желающим найти новых сотрудников или новую работу в индустрии Фитнеса.

Цель нашей деятельности – сделать Ваше предложение максимально привлекательным и актуальным для целевой аудитории (независимо от того, соискатель вы или работодатель)

Сайт компании - www.start-fit.ru