Работа в «Аmc-info» Association Management Company

Отзывы сотрудников о компании «Аmc-info» Association Management Company

Association Management Company (Аmc-info) создает условия, позволяющие руководителям компаний, организаций и учреждений различного направления деятельности знакомиться с наиболее успешным международным опытом.

Основная цель Аmc-info — развитие и укрепление деловых и общественных связей между профессиональным сообществом России и различных стран Европы и мира посредством делового туризма.

Участвуя в международных семинарах и деловых мероприятиях за рубежом, проводимых Association Management Company российские специалисты имеют уникальную возможность не только получить новые знания, но и познакомиться с опытом работы ведущих отраслевых предприятий, посетить крупнейшие в мире зарубежные тематические выставки, а также установить партнерские отношения с коллегами из других стран.

Деловые мероприятия компании Аmc-info предназначены для руководителей и специалистов, которые предпочитают детальное многоплановое изучение определенной отрасли экономики или социальной сферы, изучение мирового опыта по решению отдельных вопросов и обмен мнениями с иностранными экспертами.

Наш профиль

Агентство Международных Коммуникаций является профессиональным организатором зарубежных мероприятий по самым актуальным темам и направлениям среди которых:

• Профессиональное образование и наука;
  • Школьное и дошкольное образование;
  • Здравоохранение;
  • Управление жилой недвижимостью и коммунальным комплексом;
  • Энергоэффективность;
  • Жилищное строительство;
  • Социальная сфера;
  • Сельское хозяйство.

Аmc-info стремится к лучшему в организации мероприятий для своих клиентов. Мы очень гордимся опытом, который приобрели, работая по самым актуальным направлениям социально-экономической жизни общества.

Наша миссия

Экспорт знаний и лучших практик ведущих стран Европы, Америки и Азии.

Наши клиенты

Руководители и топ менеджеры предприятий и учебных заведений; высокопоставленные представители региональных и федеральных органов власти.

Телесейлз сервис
VOXYS