Работа в ЛАНИТ
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 615 отзывов
По специальности «Главный инженер-конструктор»

Отзывы сотрудников о компании ЛАНИТ

Инженер-конструктор

сентябрь 2024
Что нравится
Работодатель предлагает различные обучения повышая уровень умений и знаний.
Что можно улучшить
Место расположения офиса далеко расположено, хоть и обеспечен проезд на маршрутках до офиса, время до работы получается длительным.

Проектировщик

май 2022
Что нравится
Крупная компания, стабильная и надежная, оформление по ТК, зарплата и все бонусы платят в белую. Лояльное начальство, хорошая корпоративная культура и политика компании в целом.
Что можно улучшить
Нет, как таковой, четко выстроенной системы коммуникации между отделами

Инженер-проектировщик

май 2022
Хорошая команда, хороший офис
Бюрократию, высшее руководство

Проектировщик

март 2020
Что нравится
Работаю в ООО «ЛАНИТ-Интеграция» почти 3 года. У компании интересные и значимые объекты.
Из плюсов можно выделить дружный коллектив, стабильную зарплату, соблюдение трудового договора, оплачиваемое обучение (возможность повышения квалификации).
Что можно улучшить
Отсутствие индексации заработной платы (но, при этом, существуют ежегодные премии).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАНИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАНИТ для трудоустройства?

79.7% сотрудников рекомендуют компанию ЛАНИТ для трудоустройства, на основании 615 оценок.

Сотрудники компании ЛАНИТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 615 оценок.

Сотрудники компании ЛАНИТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 615 оценок.

Сотрудники компании ЛАНИТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 615 оценок.

Задача ЛАНИТ состоит в содействии предприятиям и компаниям в развитии их бизнеса на основе применения современных информационных технологий.

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году.

Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий.

В составе группы компаний ЛАНИТ действует 40 подразделений: региональные филиалы, дочерние предприятия, ресурсные и учебные центры в России, Беларуси и Канаде.

В группе компаний ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью 9000 человек. Более 1600 специалистов ЛАНИТ сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения.

Включившись в работу в ланитовской команде, наш новый сотрудник сразу ощутит особый фирменный "ланитовский" стиль жизни: мобильность, самоотверженность, целеустремленность, уверенность в себе и в своей компании, и обязательно - открытость, готовность поделиться знаниями и опытом. Таковы требования, которые мы предъявляем к себе и ко всем, кто приходит к нам работать. Таковы наши традиции, которыми мы гордимся, и которым следуем вот уже много лет.

Сложившийся профессионал найдет в нашей компании уникальные возможности самореализации, начинающий - получит прекрасные условия для карьерного взлета. Мы всегда рады специалистам, желающим присоединиться к нашей команде.

Первый Бит
ЭР-Телеком