Работа в Рускан‑АС

Отзывы сотрудников о компании Рускан-АС

Компания основана в 2013 году.
Основные направления – сеть розничных автомагазинов «Канистра» и интернет-площадка https://kanistraoil.ru.

В торговых залах магазинов «Канистра» в широком ассортименте представлены автомобильные масла, охлаждающие и тормозные жидкости, аккумуляторы, масляные и воздушные фильтры для отечественных и импортных автомобилей, расходники, автохимия и автокосметика. На текущий момент ассортимент представленной продукции насчитывает более 5000 позиций. По прямым контрактам поставляется продукция таких известных производителей, как AREON, AVS, MANN-FILTER, FILTRON, ЛУКОЙЛ, ROWE, LAVR, KIXX, SUPROTEC, UNITED OIL, MABANOL, S-Oil7, ВМПАВТО, БАКСС, FANFARO, DEVON, IDEMITSU, VITEX, SAKURA. На полках магазина также можно найти бренды CASTROL, Gazpromneft, G-Energy, LIQUI MOLY, SCT, MANNOL, MOBIL, MOTUL, SHELL, TOTAL, ZIC, ELF, ROSNEFT и многие другие. Линейка мото и автомобильных аккумуляторов представлена брендами LEOCH UPLUST, DELTA, RED ENERGY, EXID, LEO, TAB, VETER, АКОМ, BARS, REACTOR, ULTIMAUM AGM, БРАВО, ТРАКТ и др.

Второе направление – это интернет-магазин https://kanistraoil.ru, где без лишних забот можно найти и заказать то, что интересует владельца автомобиля. Ассортимент в интернет-магазине всегда актуален, цены доступны, а сервис всегда дополняется, следуя предпочтениям покупателей и современным техническим трендам.
Широкий ассортимент, профессиональная консультация и отличные привлекательные цены – не единственное, что достойно внимания клиентов магазинов «Канистра». Всегда действуют сезонные акции и бонусная программа, в рамках которой с каждой покупки владельцу карты «КАНИСТРА-БОНУС» начисляются бонусные баллы.

Наша миссия:

Всем нашим потребителям – качество и доступность

Клиентам – качество и сервис

Сотрудникам – достойные условия труда и самореализацию

Партнерам – честные условия, открытость и доброжелательность

Для наших сотрудников компания создает максимально комфортные условия работы и предоставляет  социальный пакет:

- оформление в соответствии с трудовым законодательством

- оплата больничных, отпусков и т.п.

- работа в команде профессионалов

- регулярное обучение и развитие сотрудников за счет компании

- возможность профессионального и карьерного роста

- обеспечение работников комфортными административно-бытовыми условиями

- обеспечение работников спецодеждой

- насыщенная корпоративная жизнь (мероприятия и подарки за счет компании)

- скидки на товары компании